Дежурный по кухне• 08 сентября 2013

Дівчата, я в паніці.

Ситауція така......Ніколи раніше не бачила цієї людини,і ось одного літнього дня я відчула,що за мною хтлсь іде(гуляла з лдітками на вулиці) ,повернулась і побачила ,що декілька кроків від мене йде мужчина,на вигляд років 40,може і більше(Мені важко визначити вік),одягнений сорочка класична+класичні штани,придивившись ,побачила ,що людина із зовнішніми вадами-ніби храмає,ніби погляд якийсь непрямий(з одним оком точно якась проблема),руку одну мав у   кисті зігнуту ...Вирішила,що мені здалось....Пришвидшила крок і він теж,тоді вирішила пропустити його вперед.....Зупинився з нами....Стояв декілька хв,і всетаки вирішив йти...Я забула про цей випадок ,А через деякий час він знову опинився позаду нас(знову гуляла з дітками).в цей раз він йшов довго за нами (хв.20 ),я прийшла у людне місце(літній павільон),посадила діток на гойдалку ,а він зупинився поряд з нами(2-3метри) від нас і весь час стояв...Я видзвонила чоловіка,щоб він нас забрав..Почувши ,як я    голосно балакаю,він Пішов.Я стала його досить часто зустрічати,майже весь час..То біля нашого будинку,то біля нашого магазину,при тому,що ніколи,Ніколи,його не бачила...І ось вчора приїхала моя подружка,яку я  не бачила 10років.Вирішили з нею піти на піцу.(літнє кафе) Просидівши там хвилин 10-15 я побачила його навпроти нас він стояв і дивився,стояв довго 30хв,точно,відійшов на 10хв.і знову стояв .Це жах якийсь.Ми збирались йти вже,проте мені було страшно...за сусіднім столиком сиділо двоє мужчин,вони відволікли його(почали питати чого стоїть ,кого чекає і т.д.),ми втекли.....Надзвичайно страшно,так як весь час сама (чол.на роботі).Що мені робити ,звернутись кудись чи як?
п.с.вибачте,що так багато написала...Я в паніці....
Директор Пляжа• 08 сентября 2013
а мне сразу представились сценарии кинофильмов, где отцы бросают дочерей, а потом через много лет хоть издалека, хотят наблюдать за своей кровиночкой

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 сентября 2013
А может его фотку в психушке показать(главврачу)? Если он их чувак,то может они еще разок закроют.
И фоток побольше сделать,в разные дни,что бы менты не сомневались,что он не случайно рядом оказался. Делайте вид что ребенка фоткаете,что бы его не спровоцировать.
Улыбчик• 08 сентября 2013
Может друзей попросить, незаметно пусть понаблюдают и неожиданно под белы рученьки-что ему надо узнают? Если таковых нет, как вариант детектив частный?
Белая и пушистая• 08 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да, я тоже об этом подумала! автор сфоткайте его и покажите маме, и спросите случайно не знает ли она его?
Мафиозная• 08 сентября 2013
Хорошо было бы что б кто-то проследил, где он живет, там пораспрашивать бабулек на лавочке, кто он да что
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
у Вас шокер есть? там вообще-то есть предохранитель или колпачек - зависит от модели

Автор описывает ситуацию не только на площадке и не только с детьми

Подойти к нему вместе с детьми или оставить их самих на площадке и идти к нему разговаривать - вот это глупо!
А подойти, когда без детей, держа шокер в руке - абсолютно нормально, она же нападать на него не будет, но спокойнее так будет гораздо

И да, я ходила с шокером в руке и в другой руке держала за руку ребенка - бывают такие ситуации, когда так безопаснее, особенно когда вокруг Вас бегает свора бездомных собак
Лучшая защита- это нападение. Видно трУсы придумали? Никто не говорит бросить детей на час. Попросить присмотреть 15сек кого-то и все.
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2013
я бы просто милицию вызвала..... это действительно страшно......
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
Ответ дляМафиозная

далеко не все дети довольствуются хождением за ручку в качестве гуляний. Для отпугивания собак есть спец.свистки
Мафиозная• 08 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
а уверены что 15 сек. не растянутся на 20 минут?

в любом случае я бы не оставила детей не чужих людей на площадке, что пойти разговаривать с ’психом’
если дети на площадке, то мои глаза следят за ними, т.к. там есть горки, высокие мостики, качели...

Улыбчик• 08 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я що думаю...Можливо він десь в псих .лікарні перебував...Чому я його раніше ніколи не бачила...Це моє рідне місто і плюс -мінус всіх (принаймі в лице ) знаю....Я неможу підійти,а якщо в нього якийсь психічний напад станеться...Боже,який жах!!!1
Автор,мы живем в маленьком городске и у нас на отшибе есть дурдом(психоневрологич.диспансер).Так вот дуриков не буйных оттуда выпускают гулять,в магазины,на почту и т.д. Так вот по многим их них и не скажешь с первого раза что он дурик!
Я работала на предприятии одном и там начальство просило директора дурдома давать на разгрузку товара людей.Так вот один там во всех влюблялся,за мной по пятам ходил и говорит любит.Сначала убегала,потом привыкла.Т
Так вот идем как то с мужем,а он нам на встречу-весь такой наряженный,надушенный и преграждая дорогу говорит моему мужу показывая рукой на меня-Это моя женщина, и я ее люблю, мы поженимся скоро!
Представьте реакцию мужа.Пришлось доказывать что он из заведения на отшибе..
автор Дежурный по кухне • 08 сентября 2013
Дякую, дівчата, за порадиТепер хоч якесь рішеня проблеми бачу....
1.Куплю електрошокер 100%
2.Ще раз як побачу його поряд,скажу хай чоловік з ним говорить....Ну і міліція на крайній випадок-невірю в їхні допомогу.....Ще варіант запитати у лікарні.....Він має стояти на обліку,правда?в якого лікаря?психіатра?
Директор Пляжа• 08 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
просто, мне кажется, если человек с каким-то злым умыслом, он не будет так сильно маячить, а наоборот постарается быть незаметным...
возможен вариант душевного расстройства, может так же, автор напоминает внешне кого-то из близких этого мужчины.
Ответ дляУлыбчик
Ой якмй жвх!!!!!!!!
Залетная Я тут• 08 сентября 2013
Если он за вами везде, почему вы не можете подойти где-то в людном месте и в лоб спросить ’вы за мной следите?’. Или мужа вызвоните, когда опять его заметите - пусть он подойдет и поговорит.
Мне буквально вчера кума, которая сейчас увлеклась форумом шизофреников, сбрасывала такую темку http://schiza.org/viewtopic.php?f=119&t=9385
Так что быть может что угодно. И лучше вам свои подозрения как-то объективно развеять.
ой який жах*
п.с.вибачте за помилки
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
Ответ дляМафиозная

конечно,уверена. О чем мне с дебилом разговаривать? Можно и с мамой выйти,и мужу вон автор звонила. ине обязательно брать его под локоток и уводить в сторонку. Можно и издалека спросить- что тебе,сволочь, надо?
Но гулять с шокером и ребенком-это невероятное просто. Особенно,когда детей двое, на площадке есть еще дети и гуляет мамаша с шокером на предохранителе. Я бы первая ее по судам затаскала,если б увидела
Мафиозная• 08 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
я где-то писала, про гуляние с шокером на площадке с детьми????
Вы читаете между строк
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
Ответ дляМафиозная
Вы читаете между строк
Нет, не читаю между строк. Это вы подумали,что я про вас пишу. Факты таковы -
1. автор пишет,что гуляет в людных местах.
2.Ей советуют купить шокер.
3. Она соглашается.
4. Толк от шокера есть,только он всегда наготове.
Значит,она собирается в людном месте ходить с шокером на предохранителе?
Я что-то не так поняла?
ЯсноВидящая• 08 сентября 2013
Он видит , что вы его боитесь. Вам нужно в людном месть- Громко, спросить , что ему нужно,?, полько близко не подходите предупредить , что можете - ’навалять’.У меня- такое было ((2 раза в жизни). Пресекаю сразу.

Вредняжка• 08 сентября 2013
советую вам обратится в милицию,если этот человек болен,то наверняка есть еще девушки кроме вас,которые тоже так сказать ’жертвы’,возможно и примут меры,хотя в нашем законодательстве когда только ’нож в живот воткнут’ что-то начнут делать.
однозначно не выходите в позднее время одна,и желательно выходите всегда с кем-то,задействуйте знакомых,в крайнем случае кричите,поднимайте панику,если будет делать какие-то действия,сообщите ваши подозрения мамам остальным на той же площадке,спокойней будет !
Надеюсь что все будет хорошо!
Вредняжка• 08 сентября 2013
ни в коем случае не подходите и не спрашивайте ничего!! если человек уже ни раз так сказать следит за вами,то к нему вообще подходить опасно!
Мафиозная• 08 сентября 2013
Ну вы же взрослый человек, вот не понимаю вас, чего вы боитесь? Может вы книгу пишете или статью какую-то7
Ответ дляБарбитта
як чого боюсь??????????він фізично сильніший за мене,тай ще й ,напевне з психічними вадами!!!!Ви не знаєте як нормальна людина відреагує,а псих-тим більше!!!!!
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
Ответ дляДежурный по кухне
100% у вас виктимное поведение. Вы встречали этого чудака не единожды и все,что вы сделали- позвонили мужу,чтобы встретил(не защитил вас, а встретил) и написали на советчицу.
Встряхнитесь,дамочка, вы- МАТЬ, вы должны защищаться и защищать своих детей (а вдруг он не за вами следит,а за ними?), а бояться- потом уже,когда домой придете и мужу под крыло залезете
Помните - нет в мире силы яростнее, чем мать,защищающая своего детеныша
ТихоЯ• 08 сентября 2013
если в людном месте и стоит недалеко - громко так крикнуть что-то вроде ’мужчина, Вы уже месяц за мной таскаетесь - Вы что-то хотели?’
Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
если он болен,он наслаждается вашей паникой и тем, как вы выкручиваетесь. Подойдите к нему и спросите- что надо?
Надеюсь вы пошутили...?
ПуГоФФка• 08 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Надеюсь вы пошутили...?
Не буду читать вам лекцию про поведение псих. нездоровых (агрессивных и не очень) людей. Хотел бы напасть- Автора тут бы не было уже,поверьте.
Раиса_киев• 08 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
и что милиция сделает? разве что у виска покрутит. Я бы на месте автора с мужем поговорила, ну, чтобы он поговорил с ним.
Кашка-маняшка• 08 сентября 2013
А как он одет, как выглядит, в смысле - ухоженный, опрятный или наоборот? Может какой-то бомж залетный появился? Думаю, в милицию надо точно обратиться - сколько всего происходит из-за человеческого безразличия и невнимательности.
trenitril• 08 сентября 2013
Хочу особо смелым напомнить как недавно такой вот псих напал на врачей скорой и убил беременную фельдшер и врача скорой топором. не надо к нему подходить- это может реально быть тяжело больной человек. идите в милицию - они вам дадут номер опера, и вы ему позвоните когда он еще раз к вм приблизится. Играть в героиню мать точно не стоит.