Умный хвост• 28 ноября 2017
По дурному или нормально?
У дочки Д.р.
В школу понесем угощение детям.
Учителю решила купить заварные пирожки к чаю. Или лучше коробочку конфет? Или ничего не нужно?
Спасибо
В школу понесем угощение детям.
Спасибо
ОхиИВздохи• 28 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
учителю - то же что и детям !!!
сок и пару конфет,вот она обрадуется.
Умный хвост
• 28 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
впервые слышу, чтобы несли отдельно учителю
Та несут... И нам придется.
Вумна вутка• 28 ноября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Пирожные ,я думаю,подойдут.
Нет, не подойдут.
Конфеты еще куда ни шло, а вообще без фанатизма - лучше малюсенькую коробку трюфелей, чем метровую, но 250 граммовую Рошен
Умный хвост
• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
Я просто паковала большее кол-во. Детей 27, я 30 пакетов положила
А чем угощали?
Тоже ещё морока...
Малая просит Барни и сок.
Хорошая копейка обойдется..33 детей
Тоже ещё морока...
Малая просит Барни и сок.
Хорошая копейка обойдется..33 детей
Тушь для2го класса• 28 ноября 2017
Ответ дляУмный хвост
А чем угощали?
Тоже ещё морока...
Малая просит Барни и сок.
Хорошая копейка обойдется..33 детей
Тоже ещё морока...
Малая просит Барни и сок.
Хорошая копейка обойдется..33 детей
Барни + сок или конфеты + сок , + яблоко или мандарин или банан .
Носки на подтяжках• 28 ноября 2017
Я покупала детям упакованное печенье или вафли. Учителю шоколадку. Без сока и других напитков. В шоку дети носили воду (рекомендация учителя, к тому же в классе есть вода).
Тоже в классе было 34 человека. Разориться можно.
Аноним_1323• 28 ноября 2017
У нас очень простая школа и родители без выпендрежа все. Конфеты кто какие хочет, даже без сока. Я покупала рошеновские, чупа-чупс один и несколько шоколадных
КонФФетОшка• 28 ноября 2017
Мне почему-то эти кулёчки в школе на др напоминают то, как на поминках раздают конфеты.