webdev• 28 ноября 2017

маникюр в королевских кругах

Ну, давайте, кричите, что у нее нет маникюра! А? "Модницы-красавишны", любительницы наращивания и шеллака? (на фото - рука обрученной с принцем Гарри - Меган Маркл, звезды сериала "Suits")
Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Нет там шеллака, тем более матового
А что там есть? Это её естественная ногтевая пластина такой верхний слой естественный имеет?

vs4angels• 28 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Обычный лак полупрозрачный, с глянцем.
Гель толще, с более ’глазированным’ топом, его с обычным не перепутаешь.
Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
Вот прям всем украинкам? Точно так же можно и американок найти, которым поярче и побогаче нравится, и европеек. Лично видела. Просто ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ, и только на советчице любят чесать всех под одну гребенку в стиле ’Все вы дуры, яжемамы, выльгарные, а я одна Дартаньян’.
Есть в Америке дамыв с расписными ногтями и с ногтями-лопатами, ногтями-стилетами, аквариумами и фольгой.
Но, чаще всего, эти дамы :
1. Живут в определённых местах. Именами нарицательными, например, является Нью Джерси и Стейтон Айленд. Традиционные места кучкования итало-еврейских и пост-советских эмигрантов.
2. Дамы с пониженной социальной ответственностью (с).
3. Дамы так скажем цветного оттенка кожи.
4. Дамы, работающие в стиле бурлеска, стрипденса и прочего гоу-гоу.
Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
обратите внимание на руки
У Иванки и Мелании есть маникюр. И покрытие. А топ-модели на съёмку приходят ’голые’. Без маникюра и макияжа. И им, при необходимости, всё рисуют там, на месте. Согласно концепции и образа.
Акуна_Матата• 28 ноября 2017
Королевским особам Англии запрещено покрывать ногти лаком всех цветов, кроме прозрачного (и возможно бежевого, точно не помню) по дресс-коду, но маникюр там есть точно)
vs4angels• 28 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Безусловно, но здесь в каждом теме об ’ухоженности’ упоминают непременно гель-лак, как будто без него женщина автоматом замарашка.
Пункт №1 гель-лак из всех советов по уходу
Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Мне показалось, что посыл автора был несколько иным. Мол, смотрите - у неё нет маникюра, но она с принцем! Как бы подразумевая, что, в понятии большинства, маникюр - это пять разноцветных ногтевых пластин на одной руке, втирка, стразы, лепка и битое стекло с кошачьим глазом - на других пяти ногтевых пластинах.
И тут многие справедливо заметили, что на обручившейся женщине есть маникюр. И Даже покрытие. И, так получилось, что большинство в этой теме считают именно такой маникюр - маникюром. И именно такой маникюр и уход за руками -обязательным.
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2017
Ответ дляБрехушка
Как это нет, есть.
vs4angels• 28 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Врут же))
Выложила бы советчица фото таких ногтей как своих - зафукали бы 100% и за неровное покрытие-проплешины, и за скучный цвет, и за заусенцы, и за пересушенную кутикулу.
Где все эти девочки, когда в темках маникюр советчиц обсуждают?

Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Врут же))
Не обсудили бы.
Захлебнулись завистью при виде кольца))))))))))))))))
Интернет Бродилкин• 28 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Да не проблема вовсе, речь о том, что у нас такой - и маникюром не посчитают. Даже в кругу мамочек-декретчиц на детской площадке в парке. Или особенно в таком кругу.
где у ВАС?
ЕлькиПальки• 28 ноября 2017
Он есть. Светлый лак
Дон Пэдро• 28 ноября 2017
Теперь будет такой. Раньше был другой. И тот, и тот мне нравится
Боюсь признаться• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Врут же))
Так а я о чем пишу!
Зафукали бы те же самые маникюрши, которые мечтают иметь клиентов регулярно, и еще почаще.
Мааарковная• 28 ноября 2017
И я такой люблю.
делаю гель лак, то тоже всегда сдержанные цвета и короткие ногти. Никаких стразиков вообще не понимаю
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Удалено администрацией...
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Но, чаще всего, эти дамы :
ну да, вам коренной киевлянке не знать бы этого...
Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1557
Именно.
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Удалено администрацией...

vs4angels• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1557
Удалено администрацией...
Вы такая милая
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Вы такая милая
я правду говорю.
ПесиКот• 28 ноября 2017
Всё дело в том, что у них при дворе свой этикет, маникюр там под запретом.
fetana• 28 ноября 2017
всегда придерживалась мнения, что подобный маникюр выглядит очень сексульно. Нынешние разноцветные когти похабщина, но для женщин-тужениц удобно
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
это вам сам граф Букенгемский на почту написал?
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Ответ дляfetana
а кто это женщины-туженицы?
fetana• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1557
а кто это женщины-туженицы?
да все мы!))) нанесли гель и две недели ухоженные
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Ответ дляfetana
я просто первый раз слышу такое высказывание женщина-тУженица...
если что, я вообще ногти не крашу.
ПесиКот• 28 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вот бы Маню нашу с Советчицы взял. С маникюром человеческим, в уггах, пухе-одеяле, шапке с кошачьими ушками, перигидрольными волосами, пандоре, без носогубок, но с двумя детьми в линне и рейме. она бы ему вкрацие рассказала, какой должна быть принцесса, на худой конец, как оформить деццкие и супсидию в совбезе, приготовила бы каклетки с пюрешкой... Все как у людей.
И, на минуточку (!!!), научила бы, как правильно делать замеры стелек, свитеров и вдобавок рассказала бы, с какой стороны медведь.
Аноним_1557• 28 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
бедный, Гарри...
ПесиКот• 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1557
Это не секрет, весь гугл в курсе.