Ну, давайте, кричите, что у нее нет маникюра! А? "Модницы-красавишны", любительницы наращивания и шеллака? (на фото - рука обрученной с принцем Гарри - Меган Маркл, звезды сериала "Suits")
Я не тону• 28 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Я сегодня сделала, не пойму, нравится или нет. Как правило делаю классику, красный, молочный, бледно-розовый...
вполне, вы же не принцесса, вам и золота можно. а вот этой девушке героине темы уже официально так нельзя, только классика.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2017
Красивый и качественный маникюр. Она же не продавчиха из супермаркета чтобы ногти малевать разноцветные как все и ресницы наращивать. И это уровень наших а так ходить типа модниц с яркими длинными ногтями разного цвета в полосочку и цветочки.
Конечно легче всего нанести гель лак и забыть на месяц об уходе. А те кто не наносит - типа не модные. А нет! те кто любят натуральное вот те как раз следят за собой на все 100% - -маникюр раз в неделю, витамины, укрепление ногтей, маски, масла и т.п.
Кнопус• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Нет там шеллака, тем более матового
я люблю такой
а шеллак и иже с ними для колхоза
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
У Иванки и Мелании есть маникюр. И покрытие. А топ-модели на съёмку приходят ’голые’. Без маникюра и макияжа. И им, при необходимости, всё рисуют там, на месте. Согласно концепции и образа.
так а я разве написала, что у них нет маникюра?
есть!
ногти накрашенные, руки ухоженные.
НО!!!!не рисунки ,узоры, стразы, блестки!!!!!
есть!
ногти накрашенные, руки ухоженные.
18 мнеУЖЕ• 28 ноября 2017
Ответ дляvs4angels
Безусловно, но здесь в каждом теме об ’ухоженности’ упоминают непременно гель-лак, как будто без него женщина автоматом замарашка.
Пункт №1 гель-лак из всех советов по уходу
вот именно.
во всех темах про ухоженность что пишут первое местные крысавицы-
´´сходите сделайте ногти , брови и ресницы.´´
не похудейте, не в спортзал, не к стоматологу и диетологу,
а ногти расписывать, под хохлому.
Престидижитатор• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Так а я о чем пишу!
Зафукали бы те же самые маникюрши, которые мечтают иметь клиентов регулярно, и еще почаще.
я, как вы выразились, ’маникюрша’. сама часто хожу с непокрытыми ногтями, если покрываю, то однотоном. И у меня много клиентов ходят с однотонными ноготками, если дизайны, то минимализм. В основном на веселенькое пропирает всех на нг ) Да я и сама на НГ планирую себе что-нибудь блестящее )))
я бы зафукала только неровные ногти с подраными заусеницами ) или облезший лак, гель лак
Даха-сваха• 28 ноября 2017
Ответ дляMikura
Хайнлайн был прав, мы дожили до чернокожей принцессы Англии)))
она то мулатка, а велика вероятность что у них родятся абсолютно темные дети.
они дожили до принцесс из простолюдинов, Генрих 8 переворачивается в гробу
Грушки-яблочки• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот именно.
а ногти расписывать, под хохлому.
Эх, так хочется Вам написать кое-что, но однажды меня уже банили за такое , так что воздержусь
Анти-аноним• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да есть там маникюр.
Куда больше меня удивляет, что у невесты принца мама - афроамериканка. Не ожидала от консервативных англичан такого))
Удивительно, что в Меган совершенно не проглядываются негритянские черты
Ума Палата• 29 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
А як ви визначили по фото - шеллак чи звичайний лак?
Я не говорю что 100% шеллак, но похоже что матовое покрытие, обычным лаком так вроде не делают. А там мало ли, может и просто лак. Главное, что маникюр есть и симпатичный)
Ума Палата• 29 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть в Америке дамыв с расписными ногтями и с ногтями-лопатами, ногтями-стилетами, аквариумами и фольгой.
Но, чаще всего, эти дамы :
1. Живут в определённых местах. Именами нарицательными, например, является Нью Джерси и Стейтон Айленд. Традиционные места кучкования итало-еврейских и пост-советских эмигрантов.
2. Дамы с пониженной социальной ответственностью (с).
3. Дамы так скажем цветного оттенка кожи.
4. Дамы, работающие в стиле бурлеска, стрипденса и прочего гоу-гоу.
Но, чаще всего, эти дамы :
Ну так и у нас не все топ-менеджеры и члены королевских семей, правда? Я тоже делаю маникюр, близкий к натуральному, иногда красный лак, но у каждого свой вкус, было бы скучно, если бы все поголовно ходили с прозрачным лаком или френчем. Кого бы тогда на советчице обсуждали?
Не за Будка• 29 ноября 2017
Ответ дляАнти-аноним
зато могут проглянуться в их детках)
Аноним_1316• 29 ноября 2017
извините конечно.но у каждого своя жизнь .свои круги)) кому что идет,кому что нравится тот то и делает.кому то идут нарощенные ногти.кто то с ними смотрится глупо .
Анти-аноним• 29 ноября 2017
Ответ дляНе за Будка
зато могут проглянуться в их детках)
Да, будет весело :)
Заместитель Анонима• 29 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
у меня так же
я кОрОлЭва
О! А вы откуда взялись?!) Не долго музыка играла! Вы же забанились насовсем! Али нет жизни без Советчицы?))) В следующий раз, как надумаете уходить отсюда, просто тихонько Админов попросите вас забанить, а не сыпьте направо- налево матами на ни в чем не повинных советчиц.
А второй ваш аккаунт Татьяна и Александр тоже восстановили?)
_ХАТШЕПСУТ_• 29 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
здрассьте и вам, я уже два дня как разбанилась
уходить буду с песнями плясками и цыганами, так шо и не мечтайте
Заместитель Анонима• 29 ноября 2017
Ответ дляНастасья Пицун
у Кейт - Уильям.
Советчицы знают толк в королевских династиях и в королевских маникюрах!)))) А имена- то не главное!)
Заместитель Анонима• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1557
а кто это женщины-туженицы?
Не умничали бы)))
Заместитель Анонима• 29 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
БукИнгемский.
Да.
БЕкингЕм тогда уж)))
Такие забавные светские беседы вы тут ведете))))
Заместитель Анонима• 29 ноября 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Ну, я сутками тут не сижу, поэтому, пропустила ваше триумфальное возвращение!)
Так не ответили же) Грусть- тоска без Советчицы, да? Не выдержали?) И стоило ото выпендриваться?))
Ну и про второй акк не ответили)
Про ’’ не мечтайте’’ не поняла) Мои мечты еще вашими уходами- приходами- цыганами заняты не были)))
Ну и про второй акк не ответили)