Ну, давайте, кричите, что у нее нет маникюра! А? "Модницы-красавишны", любительницы наращивания и шеллака? (на фото - рука обрученной с принцем Гарри - Меган Маркл, звезды сериала "Suits")
Боюсь признаться• 28 ноября 2017
Автор, вы что, еще не поняли, что на советчице обитает бесчисленное множество потерявших работу теток, которые переучились на маникюрщиц, и теперь несут в массы мыслю, что все без исключения должны давать им регулярный заработок.
А учитывая, что элементарный гигиенический маникюр почти любая женщина может сделать и сама, то они преподносят нам как признак стиля те самые жуткие нарощенные и разрисованные ногти.
Люблю кетчуп• 28 ноября 2017
Ответ дляУма Палата
Как нет, если у нее есть маникюр? И ногти аккуратные, свежий маникюр и матовым шеллаком покрыты... У меня такой же точно был две недели назад, сейчас очень похож, но уже не матовый.
А як ви визначили по фото - шеллак чи звичайний лак?
Сосулька• 28 ноября 2017
Как я счастлива что отношусь к людям которым пофиг на чужое мнение. Могу себе позволить маникюр со стразами -на отдыхе и НГ. И не буду переживать что кто-то это не поймет.
Могу нюд,могу кроваво красный.
И кстати автор,эти продавщицы картошки и мамочки декретчицы как раз более свободные люди. Они могут себе позволить то что им нравится. И чихают на ваше мнение. Так как они настоящие и живут своими чувствами и эмоциями.
У будущей жены Гарри на ногтях был разный маникюр. Сейчас будет только скромный.
Но это не значит что все остальное дурновкусие. Главное черту не переходить.
Могу нюд,могу кроваво красный.
Шкура Шуры• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Не за Будка• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
ПМСница• 28 ноября 2017
Странное у вас мировоззрение какое-то, вообще не понимаю.
Ну, увидели вчера это фото все и что? Давайте теперь поголовно только с такими ногтями отныне ходить? Ибо любой другой маникюр - безвкусица и деревня на ’модницах’ и ’красивишнах’?
Боюсь признаться• 28 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
вы кем, простите, работаете? маникюрщицей или парикмахершей? или косметологшей? других вариантов у меня нет, но я думала, что я точно угадала.
Боюсь признаться• 28 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Удалено администрацией...
А они считают, что это очень даже наращивание. Потому что им нельзя признавать другое. Это же их доходы! Все просто.
Шкура Шуры• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Боюсь признаться• 28 ноября 2017
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Ответа не будет. Я поняла. Ну, значит, я все-таки угадала.
Шкура Шуры• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Говорю же, у Вас не получается. Экстрасенсорика не ваше ))
Неваляшкина• 28 ноября 2017
Ответ дляХод конём
Вот нет маникюра, а там всё есть
Не дочитала тему, но думаю ваш френч уже поверг в шок местных стразолюбиц))
Аноним_1319• 28 ноября 2017
согласна ))) лучше бы зубы пломбировали))) а то зайдет красотка -ресницы до бровей,ноготки, а как улыбнется
Ход конём• 28 ноября 2017
Ответ дляНеваляшкина
Мой???? Тьху, тьху, тьху, в самые плохие времена я до такого не доводила.
Это я показала к тому что местные красавицы считают отсутствие цветастого покрытия, а некоторые и стразиков - отсутствием маникюра.
Маникюр это ухоженные ручки, не важно каким способом, обрезной или нет, с какой длиной, формой ногтей, с покрытием или без.
Неваляшкина• 28 ноября 2017
Ответ дляХод конём
Я имела в виду ваш, как пример)))
Грушки-яблочки• 28 ноября 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Ой, как мало у Вас вариантов, как скушно Вы живете.
Разумная Губка• 28 ноября 2017
Ответ дляХод конём
Вот нет маникюра, а там всё есть
зачем я это посмотрела!!! как раз ела пироженко!
Ход конём• 28 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Надо меньше пить, ой! - жрать! Жрать меньше надо ! (с)
Ответ для18 мнеУЖЕ
автор имеет в виду, что у невесты принца скромный неброский маникюр-ногти короткие, неяркие, без страз , рисунков и блесток.
точно так же у всех знаменитостей, как ни странно...
но куда там ...
вот украинкам надо поярче, побогаче)))))))))
но куда там ...
ну что за бредни. Девочки, у нас много кто делает маникюр в сдержанных пастельных тонах. А яркие - это скорее исключение, но тоже бывает-что плохого если летом девушка в белом сарафоне идет с розовыми ногтями?)
п.с. То конечто, когда ногти нарощенны...с длинной что ах закручивается все, да плюс стразики торчат-это переборчик для повседнева. Согласна
Свисток ля-минор• 28 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Вот бы Маню нашу с Советчицы взял. С маникюром человеческим, в уггах, пухе-одеяле, шапке с кошачьими ушками, перигидрольными волосами, пандоре, без носогубок, но с двумя детьми в линне и рейме. она бы ему вкрацие рассказала, какой должна быть принцесса, на худой конец, как оформить деццкие и супсидию в совбезе, приготовила бы каклетки с пюрешкой... Все как у людей.
Папобус• 28 ноября 2017
Ответ дляBlack Umbrella
дИйсВительнА!

Ответ дляBlack Umbrella
Клаассс!! Респект Вам!
Папобус• 28 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
посмотрите, какой маникюр, напр., у Водяновой.
или у Мелании Трамп.
))) Маникюр Водяновой
Коренная киевлянка• 28 ноября 2017
На фото отличный маникюр. И даже покрытие есть.
Или это была тема для женщин, которые считают, что их обгрызенные кардупли с лохматой кутикулой - признак элитарности?