азу• 28 ноября 2017

Посоветуйте апартаменты в Хорватии

Девочки, любители Хорватии посоветуйте апартаменты в Макарска, может рядом с Макарска, чтобы было удобно с ребёнком, пляж был максиму 100 метров. Мы отдыхали в этом году нам понравилось, но жили высоко и каждый поход с пляжа с ребёнком это пытка, нам очень понравился пляж около гостиницы Далмация, вот если бы рядом, было бы идеально. Спасибо.
Милабуга• 28 ноября 2017
Обратитесь к девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-1525597.html они живёт в Бреле, недалеко от Макарской, подскажет, поможет.

lesikn• 28 ноября 2017
Сайт Аrbnb и Адриатик https://www.adriatic.hr/ru Вам помогут
marata• 29 ноября 2017
Скажите, пожалуйста, какие регионы еще стоит рассматриать, а какие категорически нет? Я была пару лет назад в Трогире, Шибенике. Хочется в новые места, но не знаю, в какую сторону смотреть.
автор азу • 29 ноября 2017
Ответ дляmarata
Я сама не знаток, по отзывам начиталась, в букинге забронировала, горящие билеты купила и полетели. Нам Макарска очень понравилось, но немного людно, Брела спокойнее и тише, но я с ребёнком и мне нужны магазины, аптеки, педиатрия, детские площадки.
marata• 29 ноября 2017
Ответ дляазу
Спасибо! Хотим на машине первый раз. Мы тоже с ребенком 3 лет ))
автор азу • 29 ноября 2017
Ответ дляmarata
Нам 4, я бы тогда советовала Макарска, есть отличная педиатрия и развлечения для деток