28 ноября 2017

Выпечка соленых пирогов, кишей на заказ. Спрос.

Хочу открыть пекарню по выпечке соленых пирогов, кишей на заказ. Город не большой, около 60 тыс. Изучаю спрос) Вы бы заказали?
Результат:
вже голосів: 67
35 (52.24%) Да
32 (47.76%) Нет
Добрый Dietolog 28 ноября 2017
а что за тесто используется ?)
Физрукая 28 ноября 2017
Все зависит от цены и ассортимента.
БезПаспортаНеПродаю 28 ноября 2017
цена? где будете печь, это ларек, кафе или на дому? На дому точно бы не купила. И картинка это картинка или реальное фото?
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляДобрый Dietolog
а что за тесто используется ?)
Классическое на основе сливочного масла)
Жерица ночи 28 ноября 2017
вообще редко покупаю готовое, пеку сама и дети любят пиццу
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
цена? где будете печь, это ларек, кафе или на дому? На дому точно бы не купила. И картинка это картинка или реальное фото?
Планируем производство небольшое, для начала, если все будет ок, тогда кафе. Цена завичит от начинки.
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
вообще редко покупаю готовое, пеку сама и дети любят пиццу
Я тоже сама пеку, но я умею, а многие, к сожалению, нет. По подругам сужу, им проще заказать готовое)
Лика-прилипка 28 ноября 2017
на работе часто на праздники заказываем осетинские пироги. дома для семьи готовлю сама,но иногда и дома делаем себе праздник - заказываем пироги или пиццу и просто отдыхаем и наслаждаемся жизнью а не стою я у плиты)
когдадеЦкие 28 ноября 2017
Будет спрос - если свежее и качественное, однозначно будет. Сужу по разным пгт, где часто бываю. Обед, а утреннюю выпечку разобрали, печется следующая. Может в ассортимент добавить и сладкую выпечку, так сказать на все вкусы....
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Будет спрос - если свежее и качественное, однозначно будет. Сужу по разным пгт, где часто бываю. Обед, а утреннюю выпечку разобрали, печется следующая. Может в ассортимент добавить и сладкую выпечку, так сказать на все вкусы....
Сладкие пироги обязательно с сезонными фруктами)
Kiev-tanya 28 ноября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Будет спрос - если свежее и качественное, однозначно будет. Сужу по разным пгт, где часто бываю. Обед, а утреннюю выпечку разобрали, печется следующая. Может в ассортимент добавить и сладкую выпечку, так сказать на все вкусы....
+100
Дадосвидания 28 ноября 2017
Блин, я из-за этой картинки так есть захотела(((((Удачи, автор, все получиться!
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
Блин, я из-за этой картинки так есть захотела(((((Удачи, автор, все получиться!
Большое Вам спасибо) Откроемся, приглашу Вас на пироги)
Сметчица 28 ноября 2017
А где пункт’иногда’?
Я из села,но приехавши в город,с удовольствием зашла бы на перекус.
Плюс студентов берите во внимание.
Для них или для начала какие то акции завлекающие делать.
Также пенсионерам (в какой нибудь день недели скидку)
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляСметчица
А где пункт’иногда’?
Я из села,но приехавши в город,с удовольствием зашла бы на перекус.
Плюс студентов берите во внимание.
Для них или для начала какие то акции завлекающие делать.
Также пенсионерам (в какой нибудь день недели скидку)
Спасибо за рекомендации, но у нас в грроде студентов нет, есть конторы, пенсионеры тоже есть, будут более бюджетные пироги.
Дежурняшная 28 ноября 2017
Да, кушать хочется) и про доставку не забывайте)
Аноним_1341 28 ноября 2017
Заказала, но не на регулярной основе. Пару раз в году беру в кафе кусочек киша. Пиццу люблю больше.
Подметайло 28 ноября 2017
Какой ценовой порог такого пирога Вы хотите установить?
ТаПрямТам 28 ноября 2017
у нас в хаиькове есть точка в крытом рынке. там продают имеретинские пироги с разной начинкой. хочешь кусок, хочешь весь. изумительные! если нужно домой, то заказывать.
Deborah 28 ноября 2017
Ответ дляТаПрямТам
у нас в хаиькове есть точка в крытом рынке. там продают имеретинские пироги с разной начинкой. хочешь кусок, хочешь весь. изумительные! если нужно домой, то заказывать.
На центральном рынке ? Я хочу !
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Какой ценовой порог такого пирога Вы хотите установить?
В зависимости от начинки в среднем около 120-150 грн. (в стоимость будет входить доставка)
Подметайло 28 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
В зависимости от начинки в среднем около 120-150 грн. (в стоимость будет входить доставка)
Это за 1 кг?
автор Анонимчик 28 ноября 2017
Ответ дляПодметайло
Это за 1 кг?
Это за пирог, вес в среднем около 600-700 гр.
Вареный лук 28 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
Это за пирог, вес в среднем около 600-700 гр.
Дорого очень.