Белая и пушистая• 28 ноября 2017
Скоро ДР, на работе сабантуй. Пицца уже надоела, чем заменить?
Один из вариантов - осетинские пироги, но цену пока не узнавала.
Ну и торты никто не отменял с конфетами и фруктами (яблоки, бананы, мандарины).
Белая и пушистая
• 28 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
бургеры, картошка фри
забыла написать, приходить будут поздравлять ’стайками’, получится где-то в общей сложности человек 20, которых одновременно не созвать в принципе.
ЖаннаНеАгузарова• 28 ноября 2017
Шашлики з овочами гриль, курка гриль, дехто просто в Сільпо в кулінарії салати-мясо
Белая и пушистая
• 28 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Ми замовляємо шашлики, люлякебаб і картошку по селянські. Смачно
а где заказываете, на какое кол-во народа и какой примерно счет получается?
...аяприкольная• 28 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
заказьівает сотрудница где то в ресторане если интересно завтра узнаю. Очень вкусное. На 1 человека- шашльік люлякебаб ( огромньій) хачапури ( большой) картошка ( много) 260 грн. Вот на четверг заказьіваем
Омлетик• 28 ноября 2017
Автор, не знаю почем сейчас осетинские пироги, но в прошлом году пироги , фрукты, торт и спиртное вылилась в очень круглую для меня сумму, основные траты это пироги были. В этом году не отмечала вообще:))
...аяприкольная• 28 ноября 2017
А мне с пирогами вообще не понравилось. Такое. Вот мяско - да. Но єто дело вкуса конечно
Акуна_Матата• 28 ноября 2017
Мы пироги тоже заказывали. первый раз привезли очень рано, ошиблись, до обеда они остыли и стали дубовые. Второй раз привезли вовремя - очень вкуссные и всем понравились. Один пирог около 150 грн. На компанию в 20 человек хватило 5 пирогов с разными начинками - как раз и сьели все и все наелись.
Белая и пушистая
• 28 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
260грн./чел. для выставляния в офисе - это дорого((
Но для компании друзей посидеть дома вечером в пятницу - очень даже привлекательная цена. Буду признательна за контакты.
Белая и пушистая
• 28 ноября 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Где заказывали? Киев?
Акуна_Матата• 28 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Где заказывали? Киев?
Да, Киев.
Самы вкуссный был с индейкой и сыром, и с красной рыбой и сыром. Сладкий с вишней не очень - крахмал чувствовался
...аяприкольная• 28 ноября 2017
Ответ дляТумба-юмба
так нас 7 человек. Нам нормально. А на 20 то да, дороговато