Marina_VS• 08 сентября 2013

Нужна няня Борщаговка-Белогородка . Может кто-то посоветует свою

Нужна няня мальчику 2,3 г. На борщаговке ,а потом в с. Белогородка. Может у кого освободилась няня, или есть проверенная, которую сможете порекомендовать, буду благодарна очень. Ближайший пригород: Вишневое, Боярка, Тарасовка ну и сама Борщаговка.
Вот ссылка на мое объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6797006.html
Подскажите, посоветуйте пожалуйста!
JULIA_UMKA• 08 сентября 2013
Я Вам в темке написала телефон няни! Очень рекомендую!

natavit• 08 сентября 2013
Написала в теме.
Я супер-пупер• 08 сентября 2013
по опыту скажу, что за такую плату на такие обязанности не найдете.
это 20 грн в час, но за такую цену сложно найти хотя бы няню для ребенка на присмотр, не то, что с глажкой и уборкой
Царевна Лягушка• 08 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Могу поспорить! У меня знакомая смотрит двух деток за 22 грн. в час!!! Кроме присмотра еще моет посуду за детьми, гладит им вещи и убирает у них в комнате! Так что дураков у нас хватает )))
автор Marina_VS • 08 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Глажка и уборка это относительные вещи. Если няня уберет на место игрушки, протрет пол,простирнет колготки и трусики, погладит 2-3 вещи (и то я думаю не каждый день), не сильно она загнется? Думаю нет. Или чем она должна заниматься когда ребенок спит? На это все уйдет максимум пол часа-час. Прошу тут помощи , а не совета!!! Спасибо!
автор Marina_VS • 08 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не правильно выразилась: не ’не совета’, а вот таких вот подсказочек. На каждый товар найдется покупатель...
автор Marina_VS • 11 сентября 2013
Девочки, не проходите мимо! Нужна хорошая няня! Подсказывайте, рекомендуйте. Спасибо.

Я супер-пупер• 12 сентября 2013
Ответ дляMarina_VS
ну ей тоже хочется присесть отдохнуть, наверное.
Или нет?
Живой ведь человек. А когда подвижный ребенок, за которым нужно глаз да глаз? Это ж какое напряжение весь день?
автор Marina_VS • 13 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Или нет?
Вы няня или у вас есть няня? Я не пойму чего-то. Какие такие зверские условия я выставляю? Или няня должня сидеть или спать 2 часа пока ребенок спит? Ответьте мне пожалуйста...
Я супер-пупер• 13 сентября 2013
да, у меня есть няня.
И она как член семьи. Ребенок с ней остается с удовольствием с полутора лет, сейчас нам два. И, зная своего ребенка, зная, как я устаю, когда в выходной день с ним целый день, я не имею ничего против, если она, пока спит ребенок, спокойно отдохнет, попьет чаю. Т.к. потом проснется мое чадо и ей снова надо следить за этим вечным двигателем.
Я просто не понимаю, Ваше удивление, что няне тоже можно посидеть, пока спит ребенок.
Низзя? ну тогда, простите, это все-таки зверство за 200 грн в день!!!
автор Marina_VS • 13 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
да, у меня есть няня.
Мона..Вы абсолютно не внимательны. Я выше писала , сколько может занять время эта стирка, уборка и глажка. Посчитайте сколько еще остается времени. Это первое. А второе-у вас действительно няня на протяжении сна ребенка ничего не делает, а только чай пьет и отдыхает? Или вы просто не обосновано решили меня тут заплевать?
Я супер-пупер• 14 сентября 2013
Мы с большим трудом нашли няню на ту сумму, на которую рассчитываете Вы.
И я ей ставила только одно условие - ребенок должен быть досмотрен, накормлен, уложен спать, выгулян на улице.
Т,к. после обзвона и кучи поисков, где менее чем за 30 грн в час, и не подходи, я была уже рада, что нашла такого человека. Ее нам порекомендовали, она сама педагог с большим стажем и доброй души человек.
Так вот - я ей никаких доп.условий не выдвигала.
Но тем не менее - по приходу я не нахожу грязной посуды и разбросанных вещей.
Глажу и стираю, правда, я сама по выходным. У меня всегда готовый шкаф одежды на ребенка с запасом.
Поэтому я даже не выясняю, что она делала пока ребенок спал.
Знаю - что он в порядкек, расстается с няней с трудом и нехотя.
Поэтому я спокойна.
Просто не понимаю, зачем нагружать стиркой и глажкой няню?
Ведь можно в конце дня самой загрузить стиральную машинку?
автор Marina_VS • 14 сентября 2013
Слушайте, по-моему вы начинаете уже бред писать. Прицепились к какой-то фразе и мусолите, читаете между строк и выбираете то, что вам нужно. Я просто не понимаю зачем вам это нужно, может от делать нечего?Ну да ладно. Если у вас есть ответ по теме- буду благодарна, если нет-попрошу вас, вам не сюда...спасибо
Царевна Лягушка• 14 сентября 2013
Я тоже считаю, что няня при 10 часовом рабочем дне и еще с такой ответственностью имеет право на отдых, пока ребенок спит! Няне и поесть нужно, и чаю выпить, и просто отдохнуть!
автор Marina_VS • 14 сентября 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Девочки, тут не базар, я не спрашиваю кто-что считает. Всем кому очень хочется высказаться, кому нечем заняться и т.д. , вам не сюда. Ну что за люди, блин....
Я супер-пупер• 15 сентября 2013
Ответ дляMarina_VS
Слушайте Вы - это не объявление.
Вы написали на Советчице - а это как и форум, каждый имеет право зайти и написать свое мнение.
Я ж не в продавалке в Вашей объяве мыслями по древу растекаюсь. Так что не указывайте, кому и что делать, а я не скажу куда Вам пойти.
Вам и так по теме сказали - фиг Вы с такими запросами и такой оплатой найдете няню!
Меняйте условия или поднимайте оплату.
Да и не завидую я той няне - видно, что характер у Вас не мёд.
Всего хорошего. Удачи в поисках
Я супер-пупер• 15 сентября 2013
Ответ дляMarina_VS
а куда, блин???
Это форум, дорогая, а не Ваша приватная собственность.
Расслабьтесь)
автор Marina_VS • 15 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Слушайте Вы - это не объявление.
Меняйте условия или поднимайте оплату.
Всего хорошего. Удачи в поисках
Прочитайте, что вы пишите, сама даете советы кому и что делать, а мне рассказываете.Из-иа таких ,как вы ,базарных баб люди и не могут получить нормальные ответы и помощь на свои вопросы... Для этого есть другие вопросы, где люди спрашивают то, что вы мне пытаетесь вдолбить... Или вы там уже везде отметились и не можете без ’дела’? Я вас вежливо попросила и еще раз говорю: если есть по теме -пожалуйста , если нет-вам на другой форум, где можно ядом побрызгать
автор Marina_VS • 15 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Слушайте Вы - это не объявление.
Меняйте условия или поднимайте оплату.
Всего хорошего. Удачи в поисках
Вы единственная, кто тут ’высказался’ со своим мнением,что за такие деньги ’фиг найдете’. Нормальные люди ответили спокойно по теме. Обе няни просто уже нашли работу. Но одна очень жалела ,что я чуть раньше не позвонила. Так что то ,как у вас, не значит , что так у всех...угомонитесь наконец!