Ща как дам• 28 ноября 2017

Девочки очень нужен хороший детский невропатолог, Киев!!!!!!

Дайте пожалуйста контакты или скажите где принимает врач, очень нужен для ребенка. Ребенок плохо себя чувствует и уже прошли многих врачей и пока никто ничего толком не может сказать. Остался только невропатолог и я прошу посоветуйте!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
КрытыхРынков• 28 ноября 2017
можно конкретней что с ребенком?
тогда проще кого-то посоветовать

миссАрфография• 28 ноября 2017
Плохо в чем? Если мигрени то Стеценко с Богатырки, она же в Евролабе. Назар хорошая, но она на богатырке не принимает, нет времени, в частной только левый берег. Есть специфика в неврологии, сузьте поиск
Мира всем• 28 ноября 2017
В больнице на Богатырской хорошее сильное отд. неврологии. Попробуйте туда. Могу 2х посоветовать Костейчук и Гричина. Погуглите где они принимают для Вас удобней.
автор Ща как дам • 28 ноября 2017
Болит живот и сильно голова
автор Ща как дам • 28 ноября 2017
Нужно делать МРТ
Кредитная• 28 ноября 2017
Я знаю Осетрова І.Ф., Гричина Л. М. Обидві рахуються провідними спеціалістами і дуже досвідченими, але особисто мені не сподобалась жодна, читайте відгуки.
миссАрфография• 28 ноября 2017
Осетрову не считаю сильным специалистом, вообще. МРТ смотрит и невролог и возможно нейрохирург если надо.
МРТ кто назначил? С контрастом или без? Живот это к Гастро.
Мурзилка• 28 ноября 2017
Адаменко Медиком. Там и электроэнцефалограмму може сделать. Мой ребенок с рождения у нее наблюдается. Очень спокойная и приятная, не будет запугивать и назначать массу тяжелых препаратов. Еще может гастроэнтерологу показаться? Может непереносимость каких-то продуктов? Глисты? У моего были рвотные позывы, боль в животе, глаза закатывал и чуть ли не сознание терял. Оказалось непереносимость глютена. Ну и по неврологии тоже отклонения. Здоровья ребенку!
НуПогоди!• 29 ноября 2017
Идите к Козубенко.
она -если хотите без направления и очереди-то по записи в Центре Стимуляции Мозга принимает. там же и ээг делает и смотрит сама.
а так-она на богатырской работает,но там толпы и куча ’своих’- без очереди идут, можно просидеть долго.
Нас смотрела буквально недавно-в пятницу ту. Очень понравилась. и назначения толковые. мы уже начали лечение.
тел 09 6665 57 97, это для записи.

Лапка• 03 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Идите к Козубенко.
тел 09 6665 57 97, это для записи.
Думаете не видно? За пол часа одни и те же ваши стимуляции)) вообще люди не идут? Не задумывались почему?
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2017
Ответ дляНуПогоди!
Идите к Козубенко.
тел 09 6665 57 97, это для записи.
не ходите к Козубенко! мы у нее проходили курс реабилитации в Центре реабелитации детей с органическим поражение ЦНС (на Богатырской), я задавала ей прямой вопрос - у ребенка иногда как судороги конечностей, попросила обратить внимание по этому поводу на электроэнцефалограмму (я не спец, но описание ЭЭГ было далеким от нормы), но что она мне ответила - не знаю, что это, но точно не эпилепсия...через неделю у ребенка случился первый генерализованный приступ эпилепсики, который снимала скорая сибазоном - ребенок пол часа весь бился в судорогах без сознанния... взять ЭПИ под контроль мы не можем уже больше двух лет, а каждый приступ открывает дорогу следующему. кто знает, еслиб попался нормальный невролог, может мы могли бы это предотвратить...
Нифига_ни_ни• 04 декабря 2017
по вопросу - в том же реабилитационном центре советую Здвижкову, но она очень своеобразная женщина и там конвеер, еще да, Гричину советуют часто, но мы действительно толкового невролога так и не нашли((( наш массажист советовал Феськова, правда мы к нему так и не сходили