Бедная Лиза• 28 ноября 2017

Разрешение на выезд ребенка на ПМЖ

Девочки, кто сталкивался, подскажите пожалуйста, интересует форма, содержание данного разрешения, точнее Згоди, срок действия, какие документы необходимы для оформления. Возможно, есть какие-то нюансы. Кажется, наш папа таки согласился пописать бумаги, спустя год уговоров, (тьфу-тьфу), но, полагаю, это будет разовая акция. Поэтому хочется заранее узнать все детали, чтобы не лохануться. Спасибо)
Україна понад усе!• 28 ноября 2017
К нотариуса идите, он все оформит.

автор Бедная Лиза • 28 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
К нотариуса идите, он все оформит.
это будет не в моем городе, встречаемся на нейтральной территории, так сказать, хочу ему заранее написать, что нужно иметь при себе, т к он живет не в Украине, чтобы потом не получился упс
Перловая Кашка• 28 ноября 2017
Я делала тихо через суд. Постоянное разрешение с перечнем стран. Теперь без проблем ездим. Если не уверены в папе, лучше сделать такое. Если так, как Вы решили, из документов паспорта родителей, свидетельство о рождении ребенка.
Дама с собачкой• 28 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
у автора выезд на ПМЖ, это совсем иная ситуация
Дама с собачкой• 28 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
нужны только его паспорт и ИНН.
от вас то же самое плюс свидетельство о рождении ребенка, все в оригинале.
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
на ПМЖ суд не выдаст...)
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
нужны только его паспорт и ИНН.
спасибо)
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2017
а нет информации по сроку действия такой доверенности?
Дама с собачкой• 28 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
на ПМЖ суд не выдаст...)
суд для того и придумали, чтобы он решал спорные вопросы.
в том числе и споры между родителями относительно места жительства детей.

Дама с собачкой• 28 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
это не доверенность
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
это не доверенность
Згоди, так кажется, у нее есть срок действия?
Перловая Кашка• 28 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
Я сделала выезд тоже
Живем зарубежом
Перловая Кашка• 28 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
на ПМЖ суд не выдаст...)
Мне выдал.
Дама с собачкой• 28 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
згода, или согласие по-русски. доверенность дают на проведение сделок.
срок узнайте в консульстве того государства, куда собираетесь выезжать, нотариусу все равно, он вам любой укажет.
автор Бедная Лиза • 28 ноября 2017
спасибо)