ПотеряласЯ Я...• 08 сентября 2013
Помогите определиться с размером, туфли Sam Edelman
Может, брал кто? как они - маломерят, большемерят? мне на 24,5 см надо
ПотеряласЯ Я...
• 08 сентября 2013
деееевочки! вы смерти моей хотите? ))) так что они делают?
kav.karmila• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я бы поверила тому, кто под ником, анонимы-мимо. Ой смайлик жалко, глядишь покончит с собой.
ПотеряласЯ Я...
• 08 сентября 2013
Ответ дляkav.karmila
спасибо, я тоже этой девочке верю
просто там туфли за 3 копейки, грех не взять, но жалко пролететь )))
Дежурный по кухне• 08 сентября 2013
Я покупала себе ботинки и босоножки, и то и другое размер в размер!;))
Дежурный по кухне• 08 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо, девочки! буду брать 7,5
Точно! Не прогадаете!;))
У меня 25.5 - сапоги на каблуке брала 9.5. Хорошо и удобно.
Брала сандалии на плоском ходу 9 - они размер в размер, по стельке ровно 25.5. Можете у меня в продавалке глянуть, чтоб понимать о чем речь.
Есть как сандалии на такой же подошве, но флип-флопы 9.5 - по стельке 26.0.
Я бы с 24.5 брала бы 8.5.
ПотеряласЯ Я...
• 08 сентября 2013
Ответ дляBeaver
И в отзывах на Сэмика в основном, что размер в размер или маломерят.
Вот тут зайдите на любую обувь, там есть отзывы о покупке и размерная сетка.
пасиб, уже купила ((
буду ждать, надеяться и верить )))
ПотеряласЯ Я...
• 09 сентября 2013
Ответ дляBeaver
Почитайте тут отзыв. Я помогала девочке с размером. Возможно есть смысл заказать больше, а не подошедшую пару в продавалку.
Спасибо огромное! Ну, если будут маленькие, закажу побольше, да