РокерША• 28 ноября 2017

Девочки - врачи, хелп!! Расшифруйте диагноз ребенка!

Подозрения у мамы на коклюш ЧС но педиатр сказал, что внимание! Двухстороннее восполение легких. При этом ни рентгена, ни анализов не назначил. А что в карте написано- непонятно!!!
Меня не звали• 28 ноября 2017
это прикол?
2-хсторонняя пневмония без госпитализации? и без анализов? А лечение?

автор РокерША • 28 ноября 2017
Люблю кетчуп• 28 ноября 2017
Почему вы ещё не у врача?
автор РокерША • 28 ноября 2017
Ответ дляМеня не звали
это прикол?
И я в шоке. Ее (маму) гоняла в центр.пооиклинику на рентген. Ей отказали. Нет направления.
Меня не звали• 28 ноября 2017
Ответ дляРокерША
там первое слово вроде как ’невоспитальная’. Но, негоспитальная пневмония у взрослых с в/в уколами проходит. А тут 2-хсторонняя и с таблетками?
А к врачу другому не судьбе пойти? Заодно и направление взять.
Кстати, у меня был случай, тоже направление врач не давала. Я пошла в частный медцентр и выпросила сделать рентген ребенку. Сказала ’да, я перепуганая мамаша, но если что случится с ребенком винить будут меня’. сделали.
Меня не звали• 28 ноября 2017
*неГоспитальная
автор РокерША • 28 ноября 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Почему вы ещё не у врача?
Потрындельница• 28 ноября 2017
Делайте платно рентген грудной клетки и другой врач.
Муроводчица• 28 ноября 2017
’если прочитать назначения врача и рецепт в слух-можно вызвать дьявола’-это как раз по вашему фото....

новый снимок и консультация врача другого.

Трахтибидох• 28 ноября 2017
Диагноз Коклюш врачи не ставят
Трахтибидох• 28 ноября 2017
Все что угодно У нас в классе половина болели коклюшем в начальной школе И ни одному не поставили этот диагноз официально А одному ребенку даже написали подозрение на туберкулез Жах Ну там все ок было Но коклюш нееее
Тектоническая расческа.• 28 ноября 2017
Сколько лет ребенку?
И почему не попросили врача обьяснить написанное?
Неместная Я• 28 ноября 2017
Ответ дляМуроводчица

Я сразу вспомнила такое. Хотя понимаю, что автору не смешно.
автор РокерША • 28 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Сколько лет ребенку?
это не я. Подруга.
автор РокерША • 28 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Сколько лет ребенку?