Меряю линейкой• 28 ноября 2017
Для приема в школу обязателен ли детский сад?
Подскажите, как сейчас, нужно ли в школу подавать документ о окончании дошкольного заведения и обязателен ли такой?
Кондуктор автобуса• 28 ноября 2017
Нет!
Две школьницы - 5 класс и 1 класс. Обе без сада (развивалки, танцы, английский, подготовка к школе не в школе). Сейчас учатся в языковой гимназии в центре Киева.
При этом обеим на 1 сентября не было 6 лет (5,11 старшей было и 5,5 младшей).
Розавенная• 28 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет!
языковая гимназия в центре Киева-это показатель чего?
Потрындельница• 28 ноября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет!
Это реклама анти-мамы? В 5 лет в школу!
Потрындельница• 28 ноября 2017
Ответ дляРозавенная
То мамочка просто хвастается как она убивает своих детей учебой.
vorobyshek82• 28 ноября 2017
Ответ дляnuta_r
Нет, просто детки дольше адаптируются, хотя все разные)))
Моя быстро приспособилась и учится лучше остальных.