Бочка порохУ• 28 ноября 2017

У кого Xiaomi Redmi Note 5A или Xiaomi Redmi 4а - все сюда!

Прощу прощения за кричащий заголовок вопроса:)
Стою перед выбором смартфона. И чем быстрее, тем лучше. Уже нет времени на раздумья.
Кто пользуется больше полугода Xiaomi Redmi Note 5A или Xiaomi Redmi 4а, какие впечатления? Многие говорят, что появляются со временем желтые пятна на экране?
Другие говорят, что Китайцы все долго не работают. Но у меня был до недавнего времени китаец Gsmart, прослужил верно 2,5 года.

Подскажите!
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2017
Xiaomi Redmi 4а покупали в https://f.ua/xiaomi/redmi-4-2-32gb-grey.html

Рыжик-пыжик• 28 ноября 2017
Работает.Шустрый.Долго держит заряд и без желтизны.
автор Бочка порохУ • 28 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
сколько пользуетесь?
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2017
Ответ дляБочка порохУ
сколько пользуетесь?
с середины марта
автор Бочка порохУ • 28 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
с середины марта
не зависал ни разу?
и как на солнце? видно дисплей?
автор Бочка порохУ • 28 ноября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
с середины марта
еще скажите, зарядное европейское? нужен переходник?
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2017
не зависал,тьху-тьху-тьху,экран выставлен по яркости на одну треть,телефон у меня и у дочки
Рыжик-пыжик• 28 ноября 2017
https://rozetka.com.ua/ua/xiaomi_redmi_4a_2_32_gr_... здесь много отзывов
Ромашка_Бегемотовна• 28 ноября 2017
У меня 4 а, 8 месяцев ему.
Ни разу не зависал,никаких пятен нет.
Держит батарея отлично,при очень активном использовании хватает на сутки.
В помещении яркость почти на минимуме,при солнечном свете ставлю почти на максимум, видно хорошо.

Krasnylua• 28 ноября 2017
Добрый вечер!:)
У меня xiaomi redmi 3 S , у мужа - xiaomi redmi 4 A, а свекрови купили xiaomi redmi Note 5 A.
Телефоны вполне себя оправдывают. Моему уже год, муж 7 месяцев юзает. Все довольны!
железный занавес• 28 ноября 2017
Летом брала за 2165 модель 4а. Пока довольна, вилка обычная
nuta_r• 28 ноября 2017
У меня Сяоми Редми 4, пользуюсь с февраля этого года. Всё отлично, очень быстро работает, батарея хорошо держит при том, что всегда на Wi-Fi и сижу в нете, фильмы смотрю. Единственное, мне не очень передняя камера нравится (не знаю как она называется), как то вытягивает что ли, но муж смеётся, говорит, что это я такая, а не камера)))) Телефоном довольна.