Бронетапок• 28 ноября 2017

Беременность - это болезнь

Для многих этот период асоциируется с прекрасным чувством будущего материнства.
Радость, восторг, положительные емоции. Но не в моём случае
На своём опыте убедилась в том, что беременность - это болезнь. Сейчас 10 недель, не могу ничего есть, Бэ*** желчью. При том обе беремености были такие. Уже 2 недели живу на капельницах - как наркоман, чтоб хоть чуточку попускало
Женщина, которая не прошла через это - не поймёт никогда.
А что для вас беременность?
И очень интересно узнать жизненный опыт тех девочек, у кого был подобный опыт
Меряю от единицы• 28 ноября 2017
Ни смотря ни на что чудный период моей жизни. Жаль больше не повторится

Неутомимые шахматы• 28 ноября 2017
У меня все было нормально
Папина дочка• 28 ноября 2017
Самый лучший период беременности с 5 по 7 месяц. Красивая фигура с беременным животиком, полно сил и энергии. Нет еще Жора. Красота
Регионщица• 28 ноября 2017
я до 35 недели была в больнице
во мне сломалось все, что могло сломаться))))

поэтому я 2й раз не пойду на это))
Джинцы на Флиси• 28 ноября 2017
Я с пяти недель лежала по больницам, постоянная угроза, капельницы, уколы, таблетки и так постоянно до 34 недель. Но уже прошло 15 лет и смотря на свою дочь я понимаю- это того стоило.
Тра Ля Ля• 28 ноября 2017
Первая беременность с сохранением и валянием в больнице больше месяца с капельницами, уколами, свечами и таблетками. Постоянно ныл живот. Запрещали даже в туалет выходить. Ела полулежа. Постоянные кровотечения. Растерянные лица врачей. Выкидыш.
Вторая беременность. Ныл живот, но без кровотечений. Перепуганная все время начеку. Ходила на работу и быстренько домой. Лежа лучше себя чувствовала. Голову помыть было прям подвигом. Леггче стало только на 9-ом месяце. Вот на нем я уже хоть гуляла регулярно.
Непостоянная постоянность• 28 ноября 2017
Первая беременность в 37 лет-пролетала как бабочка.Никакого токсикоза,проблем,сохранений и прочего.Родила с дежурной бригпдой в сроки,не платила ничего.Все прошло отлично.
Диверсификация• 28 ноября 2017
Ужас беременость.
А после родов самое страшное...’ведро’ между ног.
Так и остаешся уродом....печалька.
Ковбой Хагис• 28 ноября 2017
когда стала терять вес отправили в больницу на капельницы , смотрела вчера сериал нюхач , так вот во время токсикоза была такая же , это чокнуться от запахов можно , ходила с ватой в носу

сама себе прекрасная• 28 ноября 2017
вот у меня точно также и обе беременности, тоже капельницы, бесконечная тошнота и рвота, для меня беременность это ужас...хотя вот знакомые ходят, у них все отлично, ни тошноты, ни рвоты, им все нравится вокруг
Накрыло-не отпускает• 28 ноября 2017
ничего особого не заметила,надоедал правда токсикоз.до 12недели и спать много хотелось,потом же обычная жизнь только с животом. абсолютно себя не ограничивала,могла вина пару глотков выпить,делала зарядку.и на коньках каталась.
Девальвация• 28 ноября 2017
держитесь там
Бубль Гум)• 28 ноября 2017
Абсолютно нормально чувствовала себя во время всех беременности, единственное-на последних неделя живот сложно было удобно уложить для сна. Роды тоже прошли нормально и без всяких ужасов, о которых пишут в инете. . Автор, хороших вам родов. И здоровья.
Первоклашка Я• 28 ноября 2017
Ну все организмы разные. Это как и месячные, кого-то чуть ли не откачивают каждый раз, а у кого-то и живот ни разу в жизни не заболел.
Виннипуховна• 28 ноября 2017
Ответ дляДиверсификация
Ужас беременость.
Так и остаешся уродом....печалька.
Откуда вы это берете???
Со мной такого не случилось - двое родов.
И никто из моих подруг о подобном не рассказывал.
Тектоническая расческа.• 28 ноября 2017
у меня такого не было . дважды. поэтому это точно не болезнь, а очень трогательный и сентиментальный период жизни
также читала теорию о том, что у кого постоянные срывы , угрозы и вообще тяжелая беременность - возможно, Боженька не хотел давать жизнь этому ребенку ....
Фиктивная• 28 ноября 2017
Сейчас меня забросают тапками, но для меня такая моя долгожданная беременность это был сплошной ад ( в психологическом плане). Причем все 9 месяцев. Постоянно пила успокоительные, постоянно в больницах на сохранении. Я всегда думала, что самое тяжелое - это забеременеть, а оказывается самое тяжелое - это выносить ребенка.
графиняВишенка• 28 ноября 2017
Девочки, вас почитаешь, и детей заводить не захочется.
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2017
Согласна, для некоторых это болезнь - пролежать на сохранении большую половину с угрозой прерывания это та еще радость.
Да и вообще не знаю ни одну женщину в своем окружении, кто бы наслаждался этим состоянием, у всех были какие то проблемы.
А про ’беременность украшает’ вообще промолчу

графиняВишенка• 28 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
А вы долго не могли забеременеть?
Наверняка• 28 ноября 2017
У меня не было никаких проблем, токсикоза или ещё чего-то . Все было легко и роды тоже. Родила в 21 год
Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Ооо, началось
Фиктивная• 28 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А вы долго не могли забеременеть?
10 лет.
Пушкининиана• 28 ноября 2017
я очень люблю свою дочку, но не решусь на второго ребенка. Беременность для меня была сплошным мучением, тошнота, изжога, капельницы, уколы. Как вспомню, так вздрогну
графиняВишенка• 28 ноября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мда, а мужчины, по ходу, думают, что это как за хлебом сходить. У нас детей пока нет, но муж считает, что беременные должны быть бодры, жизнерадостны и беспромлемны. Когда рассказываю, что бывают случаи, когда нужно лежать постоянно, или напрягаться вообще нельзя в физ. Плане, думает, что я это придумываю.
Марафетчица• 28 ноября 2017
Я тоже до 5 месяцев кушать ничего не могла и на капельницах лежала, и токсикоз мучил до самых родов. Но со временем привыкла. Уже в роддоме назначали плановую стимуляцию родов, утром перед родами встала, побЭкала, и пошла рожать)) Сейчас все это вспоминаю со смехом, а тогда не до него было. Так что да, чисто в физиологическом плане я все 9 месяцев чувствовала себя больной, но эмоции все это перекрывали.
графиняВишенка• 28 ноября 2017
Ответ дляФиктивная
10 лет.
Восхищаюсь такими мужчинами, которые столько ждут. У нас 2 года дети не получаются, так мне еще в 1-й год сестра сказала, что мужики, если не получается с женой, начинают налево ходить.
Солнечный зайчик• 28 ноября 2017
У меня токсикоз был четко с 8-9 недели до конца 12.
С первым потеряла 3 кг, со вторым - 5 кг за период токсикоза.
Да, запахи, да, тошнило. Ела понемножку и не каждый день.
Спать хотелось круглосуточно.
А потом было хорошо. Аж до 35-й недели (у меня спина сорвана, на больших сроках было трудно ходить и сидеть).
В итоге два отличных карапуза.
Если мужа уговорю - будет и третий.
vorobyshek82• 28 ноября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
А вы долго не могли забеременеть?
Я например не могла забеременеть целых 6 лет...
Дочь наша такая долгожданная...
lilili• 28 ноября 2017
Первая беременность- рыгала дальше чем видела... лежала пластом, три дня крошки во рту не было.. потом назначили лечение и до 16 недель пила.. хофитол и еще что-то вот не помню... вся беременность была тяжелой 3 раза на сохранении и т.п.
Решилась на вторую, все ждала что буду рыгать)... а вот и нет, даже не мутило все было чудесно... на сохранении всего 1 раз и то врач перестраховывалась, капали витамины. Все думала что мальчик будет. А растут две дочки)