Леплю из пластилина• 28 ноября 2017

что за ерунда? почему попадаются такие мужчины? сз

Больше года назад рассталась с парнем. И вот уже примерно с год мне попадаются мужчины, как на подбор мне не нужные, уже не знаю, что делать. Несколько месяцев уже не хожу на свидания, потому что это невозможно. Либо симпатия не взаимно , либо (что чаще всего ) ему, как оказывается надо это и ничего более. Не надо только мне говорить воооот, побудь одна, это свобода. Нифига это не свобода для меня, не могу я без тепла какого-то что ли. У меня есть работа, заочно учусь, тренировки , подружки, иногда ходим куда-то вместе. Я не страшная, ну, не мисс мира конечно, но нормальная внешность , страшной не назову. Но почему мне такое мудачье попадается ? Две подружки на тех же сайтах знакомств за пару месяцев нашли себе хороших парней и довольны. Что у меня за фигня за такая? Мне уже становится завидно (( и обидно очень . Будто специально такие попадаются (
Александр Майяк• 28 ноября 2017
Перебирайте, общайтесь. Вы же выбрали путь знакомств на СЗ, а дальше не двигаетесь. Есть еще ночные клубы, какие-то места массового скопления людей. Своего человека можно встретить в самом непредсказуемом месте, а Вы зациклились с СЗ.

автор Леплю из пластилина • 28 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
я тааак разочаровалась, за этот год, что капец ((( у меня две подружки пару месяцев там посидели и нашли, как так-то, не понимаю
говорю же, что ходила на протяжении года (
_ХАТШЕПСУТ_• 28 ноября 2017
ночные клубы, да, самое то место

автор, проанализируйте для начала что не так в вас, почему вы притягиваете определённый тип мужчин
ну и мужики перевелись, да, не без того
Александр Майяк• 28 ноября 2017
У каждого своя судьба. Что на подружек-то ровняться. Если подружки нашли сантехников, то и Вам, получается сантехника стоит ждать, а не олигарха)))??
Ответ дляАлександр Майяк
знать бы, где искать в клубах барах тоже никогда ни с кем не знакомилась, да и я танцевать туда хожу, отдыхать , тем более с девчками у которых есть парни, так что как-то не але там. а улице ко мне редко подоход, я выгляжу на 15 лет, не больше(( очень бы хотела сменить место поиска, ибо сайты, это видимо вообще не моё. Знать бы га что менять
Надувная пыль• 28 ноября 2017
Это не в мужиках дело , а в вас. Не они не подходят, а вы не дотягиваете. Работайте над собой. И скорей всего дело не во внешности даже. Просто с вами никому не интересно дальше кровати. Видать вы занудная. Или так хотите замуж, что отпугиваете.
Ответ дляАлександр Майяк
сомневпюсь что можно встретить где-то алигарха...
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2017
У меня в начале тоже был спортивный интерес, потом через пару месяцев просто затянуло,но спустя пол года уже боюсь на свидания ходить даже, столько комплексов всплыло, хотя самооценка и локус вроде нормальный, не завышенный, короче вроде адекватная, но что-то не везет ;(

Ответ дляЖивчик-счастливчик
самооценка то что? оскорбляли?
Надувная пыль• 28 ноября 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аха. Локус. Здесь не все знакомы с эволюцией. Устройте ликбез народу. Или сидите ужо и качайте ресурсы. И таки локум внешний у вас.
Однозначная• 28 ноября 2017
У меня уже 3й год так
Аноним_1339• 28 ноября 2017
Симпатия не взаимно - это вы не нравитесь или вам?
Те, кому только секс, обычно проявляют себя сразу в переписке, может, вы не умеете их отсеивать?
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
самооценка то что? оскорбляли?
Ага, парочку раз было, потом с одним тоже долго переписывалась и тоже открылся, рыцарь блин ..
АлывердЫ• 28 ноября 2017
я тоже пыталась с нашими знакомиться на СЗ, это конечно тихий ужас. 99% дурачков отсеивается на этапе переписки. Мне все понятно в течении 5 минут, но уже опыт. В итоге я сходила на свидание с одним. Встретилсь, с виду он был очень даже симпатичный, одет нормально, работал в приличной компании. Заплатил в кафе за наши чаи, но через 15 минут я увидела, что у него какие-то проблемы с общением. Он не мог связать и двух слов, потом мы встретились еще раз, и оказалось, что но ходит в секту (причем очень плотно и регулярно). Было ощущение, что ему там личность чтерли вообще. На этом все
АлывердЫ• 28 ноября 2017
вообще у нас полная деградация мужчин. Автор, ищите иностранца. Уедете из этой жопы, и отношение к женщинам у них лучше. Но вам научиться нужно их жестко фильтровать
Тарабарщина• 28 ноября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если Вы даже не можете без ошибки это простое слово написать, то я не удивлена тем, кто Вам попадается
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2017
Ответ дляНадувная пыль
Да вы знаете, по-разному бывало, специально даже вопрос задала на сайте - какую литературу изучаете/интересовались по психологии отношений, в конце всех поблагодарила, так ответы в основном были адресованы вроде как мне, как будто я спрашивала для себя. Там были и ’зачем это надо’, ’я что ли дурак’, типо сам не справлюсь, очень много мужчин за 40, желающих оставить потомство и думающих, уверенно так, что мне это первонеобходимо просто
Короче, веселуха одним словом полная ))
ЗаведУющая• 28 ноября 2017
Потому что на СЗ 99% либо ищут секс, либо ущербные, один на миллион нормальный, но надо на него еще попасть, ну и у подруг может требования ниже к мч, не перебирали сильно и довольны тем что есть. Дамы на СЗ такие же, не лучше мч, сложно адекватную девушку найти...либо неликвид брачного рынка, либо переспать с кем ищут.