Сижу_и_плачу• 28 ноября 2017

Девочки кто как справлялся с параноей? Или это уже признаки шизофрении?

После одной ситуации в жизни (не моей) заклинило на одну тему.
Уже пятсот тысяч раз обсудили переобсудили, переговорили. Я сама все существующие варианиы просчитала и пересчитала. И помолилась и перемалилась.
И не попускает. Чисто пароноидальная идея, которая никак не попускает и реально мешает жить. Что делать?
Ума Палата• 28 ноября 2017
психиатр

Kiev-tanya• 28 ноября 2017
Шизофреники не осознают, что они больны) У вас навязчивый невроз скорее всего
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2017
Ответ дляKiev-tanya
Почему? Куда его деть? Без психиатра никак?
Kiev-tanya• 28 ноября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам нужны новые эмоции. Пробуйте переключиться на что-то новое важное и приятное для вас, трудно,но вдруг получится. Я сама такая, как заклинет на каком-то негативе, так капец
Сливочная пенка• 28 ноября 2017
И я такая же .могу довести себя до иступления.
Ноу коммент• 28 ноября 2017
займитесь чем-то полезным, работой, отпустит
ВсеЧетко• 28 ноября 2017
О, и я щас такая заклиненная на негативе. Надо переключиться. Посмотрите секрет фильм, мне реально помлгает переключить мозг ненадолго
автор Сижу_и_плачу • 28 ноября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Наверно для меня слишком страшный скажем
Слишком драмма спасибо
Тепличная• 28 ноября 2017
Паранойя и шизофрения - это из разных опер. Нервишки у Вас пошаливают. На первом этапе можно просто попить валерьянки , чай с мятой, принимать контрастный душ. Если Вас уже посильнее прихватило, то обратитесь ко врачу.

барабанщица• 28 ноября 2017
консультация психиатра.
Фокус-Покус• 28 ноября 2017
Срочно к специалисту, пока не стало слишком поздно
Вбигудях• 28 ноября 2017
У меня было, я о ней рассказала, оказывается, если произнести вслух, все, что запугивает - это уходит.
Доходило до истерик, когда рассказывала (сестре своего мужа - рыдала), но помогло)
Ля-ля-ля• 29 ноября 2017
Если Сами не справились - обратитесь к специалисту.
Плохо, что специалистов сейчас очень много, но большинство бестолковых.
Моя подруга перебрала четверых, последний помог, но стоимость услуг у него очень высока.