Чебурастик• 28 ноября 2017

В вас таке було?

Що друзі пропадали? Не сварилися, а спілкування пішло на 0. Чому так?
Зубачистка• 28 ноября 2017
Потому что у всех свои семьи и свои проблемы. У меня из друзей кот и муж остались, остальные - постольку поскольку. С некоторыми живем через пару домов, видимся ежедневно, перекидываемся ’привет-пока’ и все

Мари77.78• 28 ноября 2017
у каждого свои личные проблемы есть
автор Чебурастик • 28 ноября 2017
Ну і раніше у всіх були проблеми, але дружили
Совбез• 28 ноября 2017
В мене таке.Подруг і так декілька було, спілкування зараз майже 0 і мені повіситись хочеться(Не можу я без спілкування, батьки чоловік це звичайно добре, але ще б подругу хоч одну...І спробуй її знайти адекватну коли тобі вже не 15 років...
Слухи-руки не распускаю• 28 ноября 2017
Раз с кем-то расстались,значит кого-то встретите.так очень часто
автор Чебурастик • 28 ноября 2017
Ответ дляСовбез
Аналогічно
Семен Семеныч• 28 ноября 2017
Ответ дляСовбез
а я вообще не понимаю Ваших страданий... У меня давно нет подруг, так , знакомые, может я слишком много вкладываю в слово ’подруга’, но так еще никто в моей жизни не заслужил такого названия. Может у меня завышенные требования к людям, но лучше быть одной, чем с кем попало.
Дефицита общения не испытываю, знакомые, родственники , коллеги, семья - этого более чем достаточно.
размахер• 28 ноября 2017
Хтось виріс з цих відносин - ось і все.
Зубачистка• 28 ноября 2017
Ответ дляСовбез
точно так же( интернет общение то не то(

Кто крайний?• 28 ноября 2017
Аналогичная ситуация, только сейчас я намеренно ухожу от общения, хотя совсем недавно очень тесно дружили,прям идеально,нравилась мне девочка,но...
Не могу понять что случилось, она никогда , ооочень редко когда говорит плохие слова (маты), и случается ситуация, по сути пустяк и я никак не ожидала в свой адрес услышать такой тон и такие маты...
А я просто вернула деньги за кофе, которое мне дважды покупали,ну не могу я на ’халяву’ , но такая реакция и слова... На меня словно ведро говна вылили... И все, я больше не могу с этим человеком общаться, только ’привет’, это неуважение,как по мне.
Однозначно• 30 ноября 2017
Было такое, я прекращала эти общения и сводила на нет.
1 раз- долго знали друг друга, лет 13, всегда она спрашивала моего совета, я советовала (но совет не принимался, делалось по своему. а потом же и говорилось какая она дура что меня не слушала), после очередного моего совета (его у меня спрашивали) меня же и упрекнули, психами кинув трубку, я сама перезвонила и сказала что бы больше мне не звонила и забыла меня. Считаю что правильно поступила, жалею об одном, нужно было раньше так поступить. Считаю если спрашиваешь совет, то ты должен услышать все, а не то что тебе хочется.
2 раз- наши дети ходили в садик, так и завязалось общение, но были моменты когда мне говорили не пиши на выходных у меня парень, а сын у бабушки (она в разводе). Потом когда ходили гулять с детьми, меня упрекали в моем муже, и скупость (жадность к деньгам) окончательно поставила точку в нашем общении.
Есть подруга (она же кума) дружим 13 лет.