Снежнакомка• 28 ноября 2017
Выручайте. Не придумаю какой головной убор к такой куртке?
Девочке-подростку (русая с серо-голубыми глазами) Заранее благодарю за подсказки. М.б. не шапка...
]Mrs.Сексуальность[• 28 ноября 2017
Мне кажется шапка формы такори подойдёт, цвет может быть оливковый
Снежнакомка
• 28 ноября 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
такая? не знала, что у них такое название)))
західний_діалект• 28 ноября 2017
Тоже хотела написать , что эта шапка подойдет.
Я очень такую хотела, но зажала 350 грн и связала себе за 1 ночь , моток мохера-- 70 грн
Снежнакомка
• 29 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
я умела вязать, когда мне было 5 лет...а потом в школу пошла))) и голова забилась разной ерундой)))
Снежнакомка
• 29 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Куртка классная, где покупали?
H&m у них три цвета...объемная очень