ТихоЯ• 28 ноября 2017

Срочно ! Что купить в аптеке!

У ребёнка 3 года болит ухо
Не спит
Дала нурофен
Еду в аптеку
Что взять ?
Аноним_1331• 28 ноября 2017
врача

Раздражевская• 28 ноября 2017
краплі для носа судинозвужувальні, більше нічого не можна
Бесстыдница• 28 ноября 2017
сосудосуживающие капли в нос и нурофен, до осмотра лора ничего в уши не капать!!!!
Железобетон• 28 ноября 2017
Сами не покупайте только врач
Re1ne• 28 ноября 2017
Отипакс конечно
Живчик-счастливчик• 28 ноября 2017
Бедняжка...Не волнуйтесь, там Вам и подскажут
автор ТихоЯ • 28 ноября 2017
Девочки, еду рядом с мужем - пишу быстро
С ребёнком бабушка
Отипакс , лидокаин ?
Что ещё ?
Нифига_ни_ни• 28 ноября 2017
Нам отикаин помог, тоже пол ночи не спала, но завтра вам к лору лучше.
Бюст Березуцкого• 28 ноября 2017
Сосудосуживающие капли в нос. В ухо только сухую ватку! Не вздумайте ничего капать в уши!

Плету интриги• 28 ноября 2017
я м себе в уши ничего без врача не капаю. а тут ребенок. навредить не боитесь? нурофен от боли и спать, завтра к врачу
ПМСница• 28 ноября 2017
Обезболивающее, в нос сосудосуживающее + что-то антигистаминное. До осмотра врача не капать в ухо НИЧЕГО. Можно только сухое тепло (ватку наложить).
автор ТихоЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
врача
В прошлый раз скорая уколола анальгин
Врач смотрел и выписал а/б
Отит среднего уха
Это было 2 месяца назад
Сейчас так все резко ((
Я растерялась
Нифига_ни_ни• 28 ноября 2017
в отикаине есть лидокаин в составе, обезболит точно. если температура есть и высокая лучше скорую или хоть консультацию врача по тел.
Слоник-тоник• 28 ноября 2017
отипакс. он бістро снимет острую боль. утром к врачу
автор ТихоЯ • 28 ноября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
Это однозначно!
ПМСница• 28 ноября 2017
Никакого Отипакса. Если есть перфорация барабанной перепонки, Отипакс противопоказан
ИзЮмрудная• 28 ноября 2017
Бляха, народ, у вас ум есть? Какие капли?
Нурофен и неотложку. Хотя бы позвоните им и спросите, что дальше делать.
ksusha1155• 28 ноября 2017
Нурофен и сосудосуживающие, отипакс нельзя без назначения доктора!!!!!
Тарабарщина• 28 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
С ребёнком бабушка
Отипакс , лидокаин ?
Что ещё ?
нурофен, отипаус, сосудосуживающее в нос и антигистамин в сиропе (чтобы снять отек)

Брынза• 28 ноября 2017
Ответ дляРаздражевская
+
закапать носик, даже если нет насморка и не заложен носик, и нурофен, завтра к врачу
ПоЗиТиВнАя• 28 ноября 2017
В скорую позвоните и у них лучше спросите! А то Вам сейчас насоветуют знатоки...
Тарабарщина• 28 ноября 2017
Автор, промойте ребенку носик, Закапайте в носик сосудосуживающие капли, дайте антигистамин и если болит - нурофен. У нас часто были отиты, чуть ли не кажддый месяц:( нам прописывали всегда одно и то же лечение: кроме того что я написала + отипакс и софрадекс (его сейчас в аптеках наверное нет). Если есть возможность свозите ребенка на Алишера навои, иам должен быть дежурный лор (в какой больнице есть дежурный можно уточнить в скорой)
Тимаша• 28 ноября 2017
Ответ дляБесстыдница
+100
И утром срочно в больницу.
Re1ne• 29 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В скорой сидят такие же ’знатоки’ и посоветуют ровно тоже самое
emerald_88• 29 ноября 2017
Отипакс нельзя в случае есди есть повреждения барабанной перепонки, так что лучше без самодеятельности. Можно капли Отофа, но они как йод и врачу потом тяжело будет осмотр проводить. Но я спасаюсь отофой в таких случаях, и ибупрофен хорошо снимает боль в таких случаях. А в нос сосудосуживающее.
дамаАмстердама• 29 ноября 2017
АВТОР, а есть возможность в ЛОР стационар подъехать к дежурному лору? самый лучший вариант...
автор ТихоЯ • 29 ноября 2017
Девочки , всем спасибо!
Дала нурофен и отипакс на свой страх и риск
Ребёнок заснул
Просто он так плачет от боли , что я совсем в прострации на это время
В прошлый раз ездили в Лор отделение - мы не из Киева , сейчас надеюсь до утра дотянем и к своему ЛОРу
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2017
Ответ дляТихоЯ
Девочки , всем спасибо!
Ребёнок заснул
я недавно сама проснулась от боли в ухе, впервые такое, пошла в аптеку посоветовали отекаин, или как то так, потом у мужа стали уши болеть, ездил к родителям, там теперь заболел дедушка тоже на уши, может какая инфекция щас ходит?