СноваЗдорова• 28 ноября 2017
Краснющие щеки у ребенка 5 лет
Мамочки-папочки, подскажите!!!!!!
Позавчера дала впервые витаминки мишки с кальцием ребенку, заказывла на американском сайте. Он у меня кашляет, перед сном дала отвар бузины с лавандой и зеленым чаем. Вчера вечером уже заметила чуток покраснение на щечке, как в раннем детстве аллергийка. Химичесих мишек не давала, бузину столовую ложку перед сном выпил. И сегодня, о ужас, щеки обе пылают огнем, краснющие, уже чуток шелушатся... Дала противоаллергическое Алерзин. и как быть?? ребенку 4 года и 10 мес. Язык тоже геогрфический. Что посоветуете делать? Аллергологов в городе аж одного знаю, сейчас в отпуске.
ksusha1155• 28 ноября 2017
Отменить все новое, все сиропы. Бузина тоже аллерген сильный. Может обморозил на улице?
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляksusha1155
бузина? а я читала, что детям можно. Спасибо, отменю. и мишек тех с кальцием... я Думала, мы это переросли
Колупалочка• 28 ноября 2017
Бузина сильный аллерген! Плюс мишки тоже могут давать аллергию.мажьте адвантаном или локоидом
ksusha1155• 28 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Да все детям можно, в принципе.. попробуйте все отменить, а когда пройдет аллергия- вводите по одному- или бузину или мишки, и поймете в чем дело. На улицу выходите с защитным кремом от мороза уже. Антиаллерг капли можно дать- если аллергия, сразу полегчает.
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
Спасибо! Локоид дешевле, они подобные?
Колупалочка• 28 ноября 2017
Да.и то и то гормон,который разрешен детям(слабенький) нужно наносить на щечки
Ненька наша• 28 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Спасибо! Локоид дешевле, они подобные?
После алерзина краснота прошла? Сколько времени прошло после приема лекарства?
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
час, краснота не сошла. Огромное красное пятно на каждой щечке
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляКолупалочка
спасибо!
Ненька наша• 28 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Наблюдайте. У нас в понедельник были пятна, полностью исчезли через 3 часа после приема лекарства, но мы чуть старше, я давала пол таблетки алерона. Алерзин капли по 5 капель на чайную ложку воды 2 раза в день, верно?
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
да, алерзин так, но сегодня только вечером 5 капель
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
а чего у Вашего ребенка пятна были?
Ненька наша• 28 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а чего у Вашего ребенка пятна были?
Аллергия, крапивница. Огромные красные пятна на шее и плечо. Из подозрительных продуктов за 2 дня были печенье наполеон, узвар, смородиновое варенье, йогурт агуша клубника-банан. Все эти продукты ели раньше и реакции не было никогда(
СноваЗдорова
• 28 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Малиновое варенье еще, ел и раньше
Ненька наша• 28 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Малиновое варенье еще, ел и раньше
Нам сказали, что может быть реакция на сладкое. Поэтому уже неделю на диете и 7 дней алерон давала.
Ненька наша• 28 ноября 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Малиновое варенье еще, ел и раньше
Дословно слова врача - ’съел в аппетит’.
Прилипало• 29 ноября 2017
Какая-то массовая антиреклама айхерба пошла.
За два дня куча тем.
Интересно чего...
По сути. Бузину и мишек отменить. На желейки может быть аллергия, на краситель, на еще что-то.
За два дня куча тем.
Интересно чего...