Ще з цiкавого А где-нибудь уже есть снег? В Харькове ледяной холод и серая земля((( +35 Село Кожанка фастовского района киевская область как думаете стоит тут дом +2 Переезд во Львов. Только прошу без срача +339 Яремче - вперше їду без авто +57 Отдых с процедурами и минеральной водой +15 Как спать в поезде? +36 У вас бувало таке? Про відпустку. +39 Трускавець +26 Хто був в готелі 3 сини та донька, як працює аквапарк? +16 Буковель, який готель з двох краще, можливо хтось був +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+1305 Это не ребёнок13+6613 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?3+653 Сколько у вас минуса на кредитках 2+552 Підліток агресія+271 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+263 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+251 ещё
Сейчас читают! Это не ребёнок13+913 Підліток агресія+81 Как вы выдерживаете неопределенность? Тяжело или научились?2+82 Кто смотрел на картах что там на самом деле между Сергеем и Андреем?+71 Я восхищаюсь многодетными, простыми семьями 9+79 За доктора, которого убили тцк, не могу отойти17+717 Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?5+65