Кима_кепка• 29 ноября 2017
Куртка ленне ...это нормально?
Здравствуйте девушки! Пришла наша куртка и я очень расстроилась. До этого у нас был комплект ленне другой модели там не было такого,а в этой куртке швы поперечные на спинке и спереди. Просто обычные швы. Не проклеенные .как это повлияет на носку? Вода,ветер...мне кажется или это повод искать что-то другое? Спасибо!
Кима_кепка
• 29 ноября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Откуда вы знаете, что они не проклеенные? Распарывали?
Цитата:
Откуда вы знаете, что они не проклеенные? Распарывали?[/ci
их же сверху проклеевают вроде
Надежда наш компас• 29 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Цитата:
их же сверху проклеевают вроде
Где ві такое видели
муха в кедах• 29 ноября 2017
С рождения носим Lenne
уже дочке 9,5 лет, и до сих пор покупаем именно этой фирмы одежду на зиму.
очень довольны, качественно, красиво и тепло
Ольга LENNE• 29 ноября 2017
Это хороший костюм, не переживайте, он теплый, в нем 330г и он не промокает
Кима_кепка
• 29 ноября 2017
Ответ дляОльга LENNE
Спасибо!
BambinoClub.com.ua• 29 ноября 2017
Не переживайте, это не повод искать что-то другое. Каждый год есть модели курток с отделочными строчками, они не промокают.
Проклеен обычно шаговый шов в комбинезонах.
BambinoClub.com.ua• 29 ноября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Цитата:
их же сверху проклеевают вроде
Шов проклеивается изнутри, такой шов невозможно распороть
Кима_кепка
• 29 ноября 2017
Ответ дляBambinoClub.com.ua
Спасибо!