Ноу коммент• 29 ноября 2017
Где или как разгладить парку-пуховик из посылки?
Заказала парку-пуховик Альпинтек, пока жду ее думаю где бы ее потом в порядок привести. Она ж прийдет явно примятая, дома нет парогенератора( Поделитесь советом, пожалуйста. Может в ТЦ какой-то обратится к продавцам? Или в химчистках есть такая услуга? Киев.
Я супер-пупер• 29 ноября 2017
Мне пришла 2 недели назад,не мятая
Размер не подошёл,она на высоких.
Я супер-пупер• 29 ноября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На 164 С-ка нормально по росту (не знала что я высокая
)
Я 165 см
М длинную брала,рукава нормально.
Но вытачки для груди ниже уровня груди,из-за этого не комфортно.
Я перед тем как заказать ее много читала отзывов,что парка на высокий рост,но все же рискнула.
И в черную пятницу много было тем о этой парке,так же много ответов про рост.
М длинную брала,рукава нормально.