Стекловыжималка• 29 ноября 2017
Крик души , описание товара просто ужас!
Девочки, ищу платья и ошибки продавцов прошлого года и позапрошлого и вообще...
Ну зачем писать название ткани "тафта" если платье из шифона на подкладке из атласа?
Чем руководствуются такие продавцы??? Ваше платье не найдет тот кому оно нужно,какой смысл продавать пуговицы под видом кнопок.Или вот,платье из сетки с вышивкой,подкладка атлас,а в описании ткани тафта!
Ну если не знаешь название ткани,зачем писать его???
Ладно еще шелк-вискозу-полиэстер-шифон путать (тут претензий нет,не обязан человек различия знать) или кожу с дермантином.
Но сетку с путать с плотной жесткой тканью...Ну погуглить же можно!
Знаю что ПМС,просто выговорится!
Говорят,что на таобао черт ногу сломит,тем не менее,если я хочу найти там обувь с открытым носком,то пишу по китайски рыба головы и нахожу их,потому что они так называются,а тут хочу найти и не нахожу,потому что человек сам не знает что продает.
С размерами вообще отдельную тему надо создавать,сплошной оверсайз м-с, причем по размерной сетке это может оказаться что угодно,пальто М например как раз подошло на мужа 52 размера.
Знаю что ПМС,просто выговорится!
Пупс• 29 ноября 2017
Надо так надо - создавайте отдельную тему по размерам, лучше сразу на китайском.
Стекловыжималка
• 29 ноября 2017
Ответ дляПупс
Потролить продавцов?Все равно ж не поймут
Стекловыжималка
• 29 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
Как я вас понимаю!!! а 100% кашемир
Я высказалась и легче стало :)