Ряженка• 29 ноября 2017
Скидки на Ламоде. Кто в курсе
Подскажите знающие, скидка по промокоду действует на одну единицу товара или на всю корзиину (2-4 вещи)? Присмотрела пару вещичек, по отдельности показует скидку. И как на Ламоде с доставкой? Нужно за нее платить если товар не подошел?
Семен Семеныч• 29 ноября 2017
Скидка действует только на товары, на которые она распространяется, не на корзину. Платить за доставку надо, в случае, если возвращаете товар, платите и за доставку обратно, плату за доставку они возвращают только в случае брака.
Стеклянная мышь• 29 ноября 2017
Ложите в корзину все вещи и вводите код, увидите... Есть товары на которые скидка не действует. Заказ от 750 грн доставка бесплатная. Если окажется, что какие то вещи не подошли отправляете им обратно укрпочтой или новой почтой, отправка за Ваш счет.
Ряженка
• 29 ноября 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо. Выбрала 2 товара со скидкой плюс еще на них действует дополнительная по промокоду. Вот и думаю пройдет ли по промо 1 или 2 товара
Ряженка
• 29 ноября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
спасибо
Семен Семеныч• 29 ноября 2017
Ответ дляРяженка
Соберите корзину и посмотрите стоимость заказа.
Стеклянная мышь• 29 ноября 2017
Ответ дляРяженка
так положите в корзину 2 товара и введите промо код и увидите.