Вареный лук• 29 ноября 2017

Покупаете ли вы детям зимнюю верхнюю одежду на натуральном пуху с натуральным ме

Довольны ли, тяжело ли ухаживать, как в носке?
Результат:
вже голосів: 81
36 (44.44%) Да, нравится, еще куплю
29 (35.8%) Нет и не собираюсь
13 (16.05%) Покупала, больше не буду
3 (3.7%) Нет, хочу попробовать
tsibinanna• 29 ноября 2017
С мехом да. Натуральный пух нет. Боюсь его как огня. Предпочитаю не менее теплые синтетические утеплители чтобы не заморачиваться с уходом
Смешнюча• 29 ноября 2017
С рождения и уже 8 лет покупаю. Опушку отстегиваю при стирке. Никаких проблем. Начиталась как правильно стирать пуховик и всё гуд
Майена• 29 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
Расскажите, как вы стираете?
вентиляторная• 29 ноября 2017
Да. Но только с целью носить и не стирать. То есть, третью на сезон. Две других попроще. Чтобы не заморачиваться.
Очень-очень• 29 ноября 2017
с мехом нет.
пух-да. Заказывала из китая куртки 90% пух. Очень легкая, теплая, легко стиралась.

Сейчас пух геп. Нууу, лезет немного. А тае, хороший.
Майена• 29 ноября 2017
Я покупала два раза зимние комбинезоны на пуху, мне казалось, что нет ничего теплее) но ухаживать за ним тяжело, лишний раз не постирать. Потом я узнала про ленне
OlgaZbignev• 29 ноября 2017
gap пуховик у дочери. Нравится. Еще не стирали) У меня пуховики, стираю в стиралке на режиме ’нижнее белье’, расправляю пух и все ок. не лезет
Первая леди колхоза• 29 ноября 2017
До года-полутора покупала натуральные пуховики, потом перешли тинсулейт и мембрану. Я всегда покупаю ленне, пальто и костюм, плюс некст или нм, или коламбия-рейма как еврозима на оттепель. Из натурального меха обычно пумпон)
Виниловая пластинка• 29 ноября 2017
На пуху, без меха. Мелкой брала чикковский пуховые комбезы, сейчас пуховик Лавин. У меня тоже всё зимнее на пуху, ничего не весит и мегатёплое.
Молчавочка• 29 ноября 2017
Пилгуни пальто сейчас носит, мех на капюшоне на кнопках.
В малышковом возрасте был комплект рейма тек на пуху, была довольна им.
Сама ношу пуховики, стираю в машинке на деликатном режиме с мячиками теннисными , потом еще руками взбиваю и разбираю, если нужно пух
Молчавочка• 29 ноября 2017
в смысле с мехом пилгуни, а пухом был рейма( пилгуни с изософтом)
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
+100
ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2017
Да, только пух, и только хороших фирм, всей семье. В пуховике кроме пуха (причем не менее 80\20 и водоплавающей птицы) важно качество внешней ткани - обязательно ветро-влаго-защита. Я как-то брала себе турецкий пуховик со здешнего бутика - намучилась с ним ужасно -пух лез сквозь ткань, торчали перья, причем жесткие, как в подушках, промокал и продувался жутко - на морозе как голая. И цена была 100 баксов. Сейчас остановилась на парках Альпинтек - те же 100 баксов, но канадское качество - нашим магазинам такое и не снилось. Малому раньше брала охара, но ето не канада, а россия (точнее китай для росии, и качество ухудшается постоянно, хотя удобная система 3 в 1). Еврозима пуховички тоже нереально удобные - у меня Lands End, у детей Free Country - стираются великолепно, и вес всего 300!!! грамм.
Здесь на минутку• 29 ноября 2017
Никакого пуха и перьев, меха и нр люблю их и ребенок аллергик.
Прасковична• 29 ноября 2017
моему свинтусу на сезон надо 4 куртки, стирать приходится постоянно! пух для этого не подходит. если ребенок аккуратный и не купается в лужах - то можно и пух
Аноним_1347• 29 ноября 2017
з пухом так, натуральний мех на куртках не подобається ні на дітях, ні на дорослих
Прасковична• 29 ноября 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
все пуховики крупных производителей, шьются в Китае