Screenshifango• 29 ноября 2017

Детское питание с плесенью в Новусе - что с ними сделать?

Вчера вечером купила мясную Милупу в Новусе. Одна нормальная, вторая - на фотках. Утро задалось такое, что очень хочется крови, тем более Новус по пути. Я хочу ее не просто поменять, я хочу компенсацию. И извинений администрации. Кто ас в разборках, подбросьте идей для результативных диалогов, ммм?
Дую ветер• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Мало конечно, я ж в новус не собиралась сегодня. Кто оплатит это телодвижение незапланированное? Время деньги, господа.
У вас цель срубить бабла или что?

автор Screenshifango • 29 ноября 2017
Ответ дляДую ветер
У вас цель срубить бабла или что?
нет, бабла у меня и своего хватает)
Я буду вполне удовлетворена извинениями администратора и какой-нибудь шоколадкой в качестве комплимента
dieforlife• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Конечно могут.
Вот Вы позволяете себе ПРОИЗВОДИТЬ некачественную косметику и дело даже не в условиях храниния. Но Вам же можно.
В магазине же купили 2 баночки, одна - норм, вторая - с плесенью. То есть - внешний фактор, не вина производителя.
И да, я уже вижу как к каждому покупателю приставляют соглядатая. Как, во-первых, Вам будет приятно. Во-вторых, цены тоже изменятся в большую сторону.
Кирикова• 29 ноября 2017
А был хлопок при открытии? Может ее кто приоткрыл до вас?
Я покупаю фруктовые пюрешки гербер на пампике с доставкой на дом, все отлично всегда.
Muratik• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
А время мое ничего не стоит? Серьезно?
НУТ вот время создавать темы нашлось??
По теме - новус по пути, вчера я так думаю, тоже по пути был
Я не думаю, что вы прям тысячу долларов в час зарабатываете??
Работники не виноваты.
Склоняюсь к варианту, что мамаша открыла.
Сама неоднократно видела хамское отношение людей
Кирикова• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
нет, бабла у меня и своего хватает)
Нифига вам не дадут и даже не улыбнуться

У меня в доставке с пампика треснула коробка с ватными палочками. Я им фотки по прислала и мне высоали новую и ежедневки
Снежнакомка• 29 ноября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Напишите мне, а я напишу сюда. Мне всё равно.
П.с. Вчера ехала вечером с работы, в автобусе. Кто-то решил занять ребенка (года так 4-5) игрушкой. На весь автобус ’это не цветочек, это звездечка! Попробуй ещё!’ и т.д. Сдержало меня то, что я дико устала за день и замерзла пока ждала автобус, и не было сил переться через весь автобус.
Но очень хотелось подойти к ним, врубить на всю громкость свой курс по обработке данных. А потом обьяснить правила поведения в общественном транспорте.
Начинаю переходить дорогу на переходе (Окружная, Эпицентр). В руках два объемных макета. Вокруг снег с дождем, лужи у бровки. Вдруг на дорогу выскакивает малыш лет 3 на самокате и несется на ту сторону. И тут с двух сторон мне по ногам БАБААААААХ! Вода с лужи - цунами до колена, колесами с двух сторон мне по ногам - две альтернативно умственно одаренных - мамаша камикадзе на самокате и ее подружка, которые шли ровным рядом прямо за мной - решили догнать ребятенка. В результате пришла домой с мокрыми джинсами с двух сторон по колено и с одной ногой по колено в синяках (с другой стороны спас пакет с пледом).
Ромашкинная• 29 ноября 2017
Ответ дляВиточкаа
Нифига се ((( но ее наверное на производстве ннправильно закрыли (
я видела как одна коза открывает такие баночки и нюхает, а потом опять на полочку ставит
автор Screenshifango • 29 ноября 2017
Ответ дляdieforlife
А это уже клевета) и я нигде не сказала, что я произвожу некачественную косметику. Я ее меняю не по причине проблемы с качеством. С качеством все ок)

Снежнакомка• 29 ноября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Ой, стойте. А что вы по обработке данных учите??? Павер Би Ай или дата сайнс?
автор Screenshifango • 29 ноября 2017
Ответ дляMuratik
НУТ вот время создавать темы нашлось??
Работники не виноваты.
Не ваше дело, сколько я зарабатываю)
dieforlife• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
По какой причине Вы её меняете тогда?
автор Screenshifango • 29 ноября 2017
Ответ дляКирикова

Ну вот подтаннички натягиваю, сейчас поеду
feelfree• 29 ноября 2017
1. Не вижу вины производителя. С вероятностью 99%, эта банка была вскрыта и поставлена обратно на полку.
2. Трудно уловима вина администратора зала и магазина. Как проверить банки на вскрытость? Она же ничем не отличалась от других, что подтверждает факт, что автор эту банку взяла и ничего в ней не насторожило. Срок годности норм, внешне нет повреждений. Что должен делать администратор зала? Проверять сотни банок на плотность закручивания крышек?
3. Магазин банку у вас конечно заберёт и деньги по чеку вам конечно вернёт.

Компенсация? Не думаю.
Можно конечно попросить, чтобы при вас проверили температурный режим стеллажей с продукцией. Думаю, что и с этим всё будет в порядке.
Это или вскрытая ранее банка, или действительно недокрученная крышка на производстве. судиться с производителем? За одну банку, которую никто не успел попробовать, слава богу: Да, ну.....
автор Screenshifango • 29 ноября 2017
Ответ дляdieforlife
По какой причине Вы её меняете тогда?
По причине кривых рук пользователя. Мне дешевле предотвратить недовольство, забрав то, с чем потребитель не научился работать.
Без Баяна• 29 ноября 2017
Ответ дляNata_69
тут еще писали что масло сливочное пробуют ногтем, так что я уже ничему не удивляюсь
ногтем?я лично видела как языком
Muratik• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Не ваше дело, сколько я зарабатываю)
Я и не интересовалась сколько вы зарабатываете..
Просто манера изложения у вас..
Особенно название ’ что с ними сделать’
Ну прийдите с автоматом, и расстреляйте..
Не ну а че, я время драгоценнейшее потратила)
AnnaSmith• 29 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Слов нет на такое. :(
П.С. Поэтому я всегда стараюсь переходить дорогу не с толпой, а чуть в сторонке. )))))
AnnaSmith• 29 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Дата саенс. Только недавно начала )))

AnnaSmith• 29 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
ногтем?я лично видела как языком
Ну как так? А я думала наше общество развивается...
Пошла подметать осколки своих надежд и розовых очков
Снежнакомка• 29 ноября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Дата саенс. Только недавно начала )))
Где-то на курсах изучаете или на Курсере? Можете поделиться наводкой, есть определенный интерес к этому делу.
lunika• 29 ноября 2017
Я лично видело как две тупые малолетки открывали банки с консервацией и ставили назад. Их это веселило. Я сделала замечание и охране сказала. Им пару слов сказала охрана. Банки так и стояли дальше на продажу. Может и с питанием ктото так повеселился
Дую ветер• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
нет, бабла у меня и своего хватает)
До чего людей жизнь довела
Шоколадкой
AnnaSmith• 29 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Не, пока на прометее и курсере. Как освою более-мене что и куда - буду искать что-то платное и серьезное. У нас пока ничего толкового не нашла. Буду искать онлайн зарубежом.
Снежнакомка• 29 ноября 2017
Ответ дляAnnaSmith
А что скажете за курс по дата сайнс в Инфопульс Универе? Я сейчас ищу для себя и коллег. Прометей забраковали.
AnnaSmith• 29 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Так прометей это более для себя чтоб вникнуть. А инфопульс. Честно? Мне в принципе они не очень.
Снежнакомка• 29 ноября 2017
Ответ дляAnnaSmith
Меня ребята пока туда склоняют. Будем думать после Нового Года. Но больше ничего пока не нашли в русскоязычном сегменте.
Я-ваш шанс• 29 ноября 2017
У меня был такой случай в Новусе с детским соком Спеленок 5 лет назад. Наливала ребенку и в стакан выпал маленький белый кусочек. Когда я вскрыла пакет, обнаружила огромную плесень.
Ничего я не добилась. В Новусе просто поменяли сок и сказали обращаться к производителю, это не их вина.
Производитель на письмо вообще не ответил. В Службе защиты потребителей мне пришла отписка, типа хотите, то подавайте на производителя в суд.
Даже не извинились. Замкнутый круг.
автор Screenshifango • 29 ноября 2017
Вопрос решили) нашли на стенде еще несколько таких же.
AnnaSmith• 29 ноября 2017
Ответ дляСнежнакомка
Есть ещё ITEA