Вчера вечером купила мясную Милупу в Новусе. Одна нормальная, вторая - на фотках. Утро задалось такое, что очень хочется крови, тем более Новус по пути. Я хочу ее не просто поменять, я хочу компенсацию. И извинений администрации. Кто ас в разборках, подбросьте идей для результативных диалогов, ммм?
takprosto555• 29 ноября 2017
1. Книга жалоб, дата, ФИО, изложение претензии, и рекомдация Полная проверка всех детских продуктов на срок годности. В течении 2-х недель на обороте страницы должна быть отписка о реакции на вашу жалобу и исполненные работы
Раз одела не бу• 29 ноября 2017
Не соблюдены нормы хранения,Вам ее поменяют но увы никакой компенсации не получите
Соседушка• 29 ноября 2017
Никто компенсацию вам не даст, просто поменяют. И скажут, что это вина поставщика.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2017
1) отнести им , вернут деньги.
2) написать именно производителю + фото . У меня был опыт , писала. Прислали целую коробку в качестве компенсации
Ответ дляБабушка мороз
зачем вам детское питание?
Кота кормлю
Ответ дляДую ветер
А самой готовить не комильфо?
Неа, кот именно милупу желает жрать, она ему идет хорошо
Бабушка мороз• 29 ноября 2017
хлопок крышки при вскрытии был?если нет,то ее просто кто-то в магазине мог чуть скрутить,отсюда и плесень. в любом случае компенсации не ждите,с чеком поменяют просто баночку и все
Ответ для13чудоСВЕТА
1) отнести им , вернут деньги.
О, вариант, надо написать и производителю тоже
Ответ для13чудоСВЕТА
1) отнести им , вернут деньги.
+
Автор, для материальной компенсации нужно доказать ущерб, пока что только моральный у вас ущерб, но это тяжело доказывается: ((( можете к доктору обратится, что у вас сильные переживания и потом предъявить чек на оплату услуг доктора и лекарств. И все.
Ответ дляБабушка мороз
я подозревала такой ответ
Продолжу - фруктовые пюрешки сама ем)
dieforlife• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
но ведь другая баночка была нормальной.
значит, это кто-то ’умный’ вскрыл и понюхал....
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2017
Ответ дляScreenshifango
Напишите, может кота обеспечат на пол года пропитанием
abbigliamento• 29 ноября 2017
Немножко не по теме,не покупайте баночные прикормы,приготовьте лучше сами,я готовлю на 2дня,сами покупаем индейку,потом после варки-блендером измельчить на 1р (вареное мяско в баночку,в холодильник на следующий день) и дешевле,и полезнее!
Кисельная барышня• 29 ноября 2017
Ответ дляВиточкаа
Нифига се ((( но ее наверное на производстве ннправильно закрыли (
Это может быть спасибо мамашам, которые открывают (!), пробуют (!), закрывают и ставят на полку.
Бусурманша• 29 ноября 2017
ну вы же прекрасно понимаете,что работники магазина в этом вряд ли виноваты.Верните и получите деньги назад.Зачем над собой и людьми издеваться с самого утра?
все по ГОСТу!• 29 ноября 2017
С чеком и просто поменять на другую баночку. Я такого ещё не видела, чтоб в питании столько ’моха’! Покупала мясо ребенку, как только начинала его вводить. Потом сама варила.
Ответ дляNata_69
А как доказать что именно эта банка была куплена? Можно ведь купить банку, оставить открытой плесневеть, потом через месяц купить ещё одну банку и взяв ту которая заплесневела-идти устраивать скандал чтоб ящик продукции дали в виде компенсации .
Они же их по штрих коду пробивают, ну и есть товарная партия
Ответ дляabbigliamento
Я не ребенка им кормлю, это быстрый вариант хорошей еды для кота
Ответ дляБусурманша
А время мое ничего не стоит? Серьезно?
Кисельная барышня• 29 ноября 2017
Деньги вернут. С производителем нет смысла связываться, они всех жалобщиков воспринимают как шантажистов, которые насмотрелись американских фильмов или агентов конкурентов. Будут затягивать рассмотрение вопроса, предложат обратиться в суд и т.д. судебные перспективы, думаю, понятны.