В танке• 29 ноября 2017
какое кокосовое масло полезнее рафинированое или нерафинир.?
на нерафинир. можно жарить? мне и для тела, кожа сухая очень
НуКаНаКа• 29 ноября 2017
Я рафинированное использую. И для готовки, и для волос, и для тела, и для лица
shoko-style.at.ua• 29 ноября 2017
Рафинированное - для ежедневного использования для кожи лица, тела, рук и что-нибудь вкусненькое пожарить; НЕ рафинированное - раз-два в неделю для кожи для ее питания и в кашу положить, в песочный пирог, например - очень полезно и вкусно))
СовНарКом• 29 ноября 2017
Я жарю на нерафинированном. Оно твердое, откалываю кусочки и на сковородку... Нерафинированное полезнее.