Я Главная• 29 ноября 2017

стыдно дарить 500грн на день рождение взрослому человеку.

особенно от семьи с детьми, как считаете?

Говорила мужу, что надо давать хотя бы 700-800, так как сейчас в ресторане заказ на одного точно больше, чем 250грн. КАк-то стыдно после дня рождения, куда нас пригласили. Стол был шикарный, а мы дали 500грн.
В каждой бочке...• 29 ноября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
люди разные)
а может вы устроите ДР в ресторане, а вам подарят 500грн от 4-х или 5-х гостей, всякое бывает))))))))
а нам на свадьбу в конвертах некоторые по 50 грн дарили, некоторые по 100 дол.Свадьба была в Киеве в ресторане.Родственники и друзья родителей

Katerina_Knows• 29 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
главное - воспринимать все с улыбкой)))))
Бедная Лиза• 29 ноября 2017
Мне друзья, семейные пары, дети есть, дарили по 300 гривен с семьи... Но ДР был дома. Всё равно не понимаю таких подарков.
Меня не звали• 29 ноября 2017
Если большой город, то покажется мало... Если небольшой-то вот у нас, например, 500 грн-это мужская рубашка, а при хорошем поиске-и 2, это пара мужских пусть не кожаных, но туфель, это постельное, это 2 больших полотенца... Так посмотришь-и ничего сумма! Не расстраивайтесь, автор!
Улучшанский-Ухудшанский• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ Главная
наверное нас уже и не пригласят
ну так радуйтесь, так заманали эти ДР, всегда думаю, может пронесёт и не будут делать, но нет, прись и дари свои деньги
Улучшанский-Ухудшанский• 29 ноября 2017
Ответ дляБедная Лиза
а зачем вы его делаете
дамаБезСобачки• 29 ноября 2017
Ответ дляА я на шпагате
Кума Ваша молодец,я тоже больше подарки люблю.Потом вспоминаю,кто подарил и когда.А теперь только деньги и памяти нет
Мы стали меркантильными . Все . Все деньги, спешка, а надо найти время и сделать близким приятное