Бяки-козяки• 29 ноября 2017
Как лечат эндометриоз Белоконь? Неужели КоК??
Врач к которому я пошла в Добробуте хвалят
Но она мне назначила пить жанин и говорит что она бы мне рекомендовала сделать искуственный климакс
Тоесть логика такая что всю жизнь нужно сидеть на этих таблетках???
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2017
Вы сами собой говорите? Что такое КоК? Какой город? Или вы к ’видящим’ обращаетесь?
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2017
Ответ дляOlga2222t
все верно,я тоже пила жанин около 5лет,но я делала перерывы на 3мес каждые полгода,чтобы яичники не забывали работать.т.к планировала беременность.ок не дадут развиться дальше эндометриозу. и узи обязательно каждый год. родила, несколько лет пока не пью ок
Аналогично 3 года на жанине..
А у вас за 3 месяца симптомы болезни как-то проявлялись?
Бяки-козяки
• 29 ноября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Аналогично 3 года на жанине..
Поправились от жанина???
Ангел-предохранитель• 29 ноября 2017
Ответ дляБяки-козяки
Поправились от жанина???
даже похудела....