Помогалочка• 29 ноября 2017
Мужчина и его "маленький друг"
Произошел первый секс с моим новым ухажером. Как только закончили (хорошо, хоть не в процессе, а то я бы вообще зависла), он меня спрашивает - тебя мой небольшой размер не смущает? Я вошла в ступор от вопроса. Во-первых, мне таких вопросов раньше не задавали (а некоторые и могли бы), во-вторых, причин для его беспокойства я не вижу. Ну да, не гигант, но и переживать как по мне нечего. Тем более, что сам секс мне понравился, то, как говорится, ради чего и собрались - достигнуто)
Я спокойно ответила, что все ок, не стоит переживать. Только что получаю сообщение на вайбер - не уверен, что ты захочешь еще со мной провести так время... А я-то хочу, но понимаю, что опять будут дурацкие вопросы... Как бы его корректно успокоить так, чтоб больше вопросы не возобновлялись? (((
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляmelisa-milena
Кстати, небольшой размер это очень хорошо - не травмирует вагину и мужчина может полностью войти))
Попойте ему дифирамбы и скажите, что Вам все понравилось. Что Вам жалко? Мужик переживает. Для них это очень важный момент.
я знаю... с одним из-за размера так раз и рассталась, когда сильно увлекался, входил слишком глубоко и мягко говоря ощущения не очень (
Кина_не_будет• 29 ноября 2017
Автор, расскажу вам свою историю.
В начале октября познакомилась с парнем. 36 лет. Эмоции, поцелую, встречи. Секса не было. Потом в машине обнимая его, я пыталась нащупать там что-то. Не очень у меня это вышло. Дошло дело до минета. Вывалил он свою пипетку. Не стоЯщую. Пыталась его поднять. Не удавалось. Ну, думаю, ок. Проблемы, переволновался, машина и т.д. Потом еще раз. Маленький и почти не стоИт. Ну, я девочка добрая, деликатная. Не подала вида.
Договорились о встрече на квартире. Он снял жилье. Поехали. Приезжаем. Раздеваемся.....
Член не стоИт. От слова совсем. Я перед ним голая и обескураженная. Такого со мной не было. Ну я давай его поднимать как умею. Языком, словами, руками. Реакции - 0. Выпили шампанского. В конце третьего часа он сделал попытку в меня войти. Вошел, и он сразу упал. Такого у меня тоже не было. Кое-как кончил. О моем удовольствии речи никто не вел. Ну ок, думаю, первый блин комом.
Прошло 3 дня и я получаю сообщения о том, что он МЕГА гигант , который трахает все что движется, а со мной так случилось, потому что я некрасивая, плохо целуюсь, не умею сосать и не нравлюсь ему вообще.
Ну вроде, проблемы у товарища на лицо. Но он посадил мне в голову серьезный комплекс, с которым мне придется идти по жизни дальше.
Апофеоз: он мне предложил остаться друзьями. Попросил чтобы я не обижалась на его слова, и сегодня приглашал на кофе......
А я разбита.
Вдребезги...
А я разбита.
Вдребезги...
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2017
Автор, поговорите с ним откровенно, но не о размере члена а о том как он на этом зацикливается. ведь если б он не спросил то вы возможно и вообще не задумались бы об этом.
Он сам себе вбил в мозг и вбивает это каждой каждой партнерше, и я думаю именно по этой причине от него все бегут. Если он не понимает то привиде наглядный простой пример: ( образно) пришли вы в ресторан, заказали блюдо от шеф повара, вы съели и вам все понравилось, вы остались довольны.Тут подходит официант и говорит, а вы заметили что блюдо на 10 грам меньше? и вместо петрушки там кинза? и не в той тарелке подано было, и на 1 градус температура не та . Вам наверное не понравилось? Вы говорите что понравилось, вас все устраивает и о деталях таких даже не задумывались. Вам ответ - Нет вы лукавите чтоб шеф повара не обидеть?
Вот спросите мужчину чтобы он чувствовал в такой ситуации?
Аноним_1363• 29 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Автор, расскажу вам свою историю.
А я разбита.
Вдребезги...
А я разбита.
Вдребезги...
и вы ему поверили? Что не красивая
сам он не красивый мягко сказано. Не нравитесь, а на какой черт встречался с Вами или вы к нему в машину силой залезли. . Пошлите его пусть со своим гигантом дружит рука об руку
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Автор, расскажу вам свою историю.
А я разбита.
Вдребезги...
А я разбита.
Вдребезги...
трындец...
не, ну и такое бывает.
Пройдет время будете смеяться с этой истории.
А сейчас вам желаю найти достойного мужчину)))
не, ну и такое бывает.
Кина_не_будет• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1363
и вы ему поверили? Что не красивая
Вы знаете, да. Поверила. Я сейчас сильно похудела пока с ним общалась. Гоняю себя в спорт зале. А смотрю теперь в зеркало и четко во мне этот комплекс: на меня не стоит.
Он много дрочит. Сам рассказывал. На проблемы в этом не видит.
Короче, плохо как-то. ФУ
Кина_не_будет• 29 ноября 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
трындец...
не, ну и такое бывает.

спасибо
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
очень здорово, спасибо!)))))
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Короче, плохо как-то. ФУ
ну Вы даете, правда
из-за чьего-то нестояка себя в комплексы загнать... срочно возвращайте веру в себя!!!
Анти-аноним• 29 ноября 2017
Просто напишите, что вам все понравилось, и вы вообще удивляетесь почему он задает такие вопросы.
РокерША• 30 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Автор, расскажу вам свою историю.
А я разбита.
Вдребезги...
А я разбита.
Вдребезги...
Молодого человека случайно не Анатолием зовут?
Кина_не_будет• 30 ноября 2017
Ответ дляРокерША
Нет.
РокерША• 30 ноября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Нет.
Я не давно подругу выводила из состояния ´болото´ из за такого ´мега гиганта´. Просто в шоке была, как умница и красавица превратилась за 3 месяца в нечто затюканное. Когда я его увидела...ну не знаю как он организовывает женские войны за себя. Он даже не симпатичный, говорит не внятно и часто невпопад, не по теме. В начале я умолчала, что это идиот какой то и все его понты ничего не стоят скорее всего. Скромно сказала подруге, что было бы странно, если бы разделила ее восторг к ее мужчине. Но встретившись с ней через 2 месяца я была в ужасе. Она все время плакала, перестала за собой смотреть, все преданно ждала явления этого чуда.
Так что вы тоже забудьте как страшный сон!
Кина_не_будет• 01 декабря 2017
Ответ дляРокерША
Спасибо вам за поддержку.
Серьезно пострадала самооценка. Он реально верит в то что член у него не стоИт из-за моих поцелуев. Хорошо что не залипла на этого человека.
Могло быть хуже. Я сейчас вытягиваю себя за волосы с этого болота. Вроде понимаю все. Но так хочется завернуться в одеяло с головой и плакать......