Помогалочка• 29 ноября 2017
Мужчина и его "маленький друг"
Произошел первый секс с моим новым ухажером. Как только закончили (хорошо, хоть не в процессе, а то я бы вообще зависла), он меня спрашивает - тебя мой небольшой размер не смущает? Я вошла в ступор от вопроса. Во-первых, мне таких вопросов раньше не задавали (а некоторые и могли бы), во-вторых, причин для его беспокойства я не вижу. Ну да, не гигант, но и переживать как по мне нечего. Тем более, что сам секс мне понравился, то, как говорится, ради чего и собрались - достигнуто)
Я спокойно ответила, что все ок, не стоит переживать. Только что получаю сообщение на вайбер - не уверен, что ты захочешь еще со мной провести так время... А я-то хочу, но понимаю, что опять будут дурацкие вопросы... Как бы его корректно успокоить так, чтоб больше вопросы не возобновлялись? (((
Языката Хвеська• 29 ноября 2017
Он специально вызывает вас на эмоции, чтобы вы похвалили его и дружка.
gloriya8305• 29 ноября 2017
а вы чего хотите? отношений? так назначьте ему встречу и секажите-что он, то что нужно
Пез Году Неделя• 29 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
+100
Ну скажите ему что он супер. Будет в следующий раз стараться ещё больше :)
Ищу-брожу• 29 ноября 2017
ИМХО
Партнер не уверен в себе. Очень. И будет бесконечно и во всем требовать от Вас доказательств того что он хорош.
Я бы ответила ’Ты уже не в первый раз высказываешь такие мысли. Я теперь тоже не уверена, что хочу проводить с тобой время и доказывать тебе что-то’
Кастрюлька• 29 ноября 2017
Скажите, что хоть его аппарат небольшой, но удовольствие доставляет огромное.
Антонина матушка• 29 ноября 2017
’Не стоит переживать’ звучит как ’Да, у тебя и правда небольшой, но ничего страшного’. Ему приятней было бы увидеть ваши удивлённые глаза ’Небольшой???’)))
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
я об этом тоже подумала сначала... но он по характеру такой, что похвалы не любит, хотя может на член это правило не распростроняется)
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляУпругая попка
Ещё не вечер...не время для таких тем дети не спят
вечером встреча, надо придумать гениальный ответ))))
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну тут бы он точно понял, что я лукавлю...
Зажуженная Жужжа• 29 ноября 2017
Видно он комплексует от того что вы ему минет не сделали. Сделайте и его попустит.
из желе я• 29 ноября 2017
Похоже, Вы не слишком выражали свой восторг во время секса и после)) Скажите, что вечер был незабываемый, такое невозможно забыть (смайлик)! и Вы с удовольствием повторили его.
Антонина матушка• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему? Вас же удивил вопрос) Не нужно, конечно, врать, что огромный))) Но ему было бы приятно услышать хотя бы ’у тебя нормальный размер, мне было хорошо’. Ну если конечно действительно хотелось его похвалить и приободрить)
Железный коготь• 29 ноября 2017
Когда отношения с мужем только начинались, на подобный вопрос ответила примерно так: ’Я, конечно, не особо разбираюсь в размерах мужского достоинства, но твой мне подходит идеально, можешь даже не сомневаться!’ Больше он таких вопросов не задавал
Сегодня не целуюсь• 29 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
вОТ ДОСТОЙНЫЕ ОТВЕТ: И ОН МОЛОДЕЦ И вЫ ВСЯ В ДЕЛОМ!
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
между какой строки Вы прочитали об отсутствии миньета?
ХуАнита• 29 ноября 2017
Ну да,как-то....))))....ладно бы уже давно встречались,и всякие шутки на эротическую тему возможны,и даже интересны.....это равносильно тому,если вы прямо сейчас сфоткаете свою......)).и отправите ему по вайберу,...с вопросом,...,,я вот переживаю,не сильно ли она....губатенькая,...вдруг тебе не понравилось,...и ты больше не захочешь со мной из-за этого видеться?……,,,..скорее у мужчины комплексы.
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляиз желе я
та ну как бы, если мы и сегодня договорились провести вечер вместе, логично, что меня ничего не смущает и все понравилось) глуповато было бы подписываться на второй раз, если первый не устроил)
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляАнтонина матушка
ну я как бы так и ответила))))
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
спасибо)))
Ответ дляИщу-брожу
ИМХО
Помогалочка
• 29 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
да скажите ,третий сорт не брак
а то корону оденет
чтоб окончательно его добить)
Вредняжка• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
чтоб окончательно его добить)
ну как хотите
котопёс• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скажите, если честно - ты у меня второй. У первого был маденький, а ты огромный
Разве бывают больше?
melisa-milena• 29 ноября 2017
Кстати, небольшой размер это очень хорошо - не травмирует вагину и мужчина может полностью войти))
Попойте ему дифирамбы и скажите, что Вам все понравилось. Что Вам жалко? Мужик переживает. Для них это очень важный момент.
melisa-milena• 29 ноября 2017
Ответ дляВредняжка
да скажите ,третий сорт не брак
а то корону оденет
во бабы дуры..........
melisa-milena• 29 ноября 2017
Ответ дляЖелезный коготь