Подскажите, пожалуйста, где купить тёплый комбинезон на зиму для мальчика))) Какой выбрать Кико, Данило ....?
Аноним• 19 сентября 2012
я покупаю на сайтах сша или италии, только пух, жду Ralph Lauren на годовасика
Аноним• 19 сентября 2012
А зачем вам кико или донило? за такую цену можно например коламбию взять.
на какой возраст вам нужно?
x-viktoriya• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Где покупали? Мне пух нужен, только на рост 116
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляx-viktoriya
на офиц сайте!
Аноним• 19 сентября 2012
как можно сравнивать коламбию и кико.они на вид даже разные! я например коламбию куплю.если на лыжах поедем кататься
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
я к тому, что в коламбии есть пух,видон у неё куда более презентабельный( ну для меня),а качество значительно лучше вышеупомянутых кико и донило
а мы уже 2 года в коламбии ходим - я очень мега довольна! А ребенок и подавно!
Предлагаю комбезик ОХАРА-канадский пуховик,теплый,легкий:https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148.html