Lapka84• 19 сентября 2012

А где Вы покупаете зимний комбинезон?

Подскажите, пожалуйста, где купить тёплый комбинезон на зиму для мальчика)))  Какой выбрать Кико, Данило ....?
Баутина О.• 19 сентября 2012
здесь

Аноним• 19 сентября 2012
я покупаю на сайтах сша или италии, только пух, жду Ralph Lauren на годовасика
Ночка• 19 сентября 2012
четвертый год подряд покупаем Chicco Flurry. очень довольны!
sobacura• 19 сентября 2012
Здесь. Рейма.
Mango_Apple• 19 сентября 2012
Ленне уже второй год.
автор Lapka84 • 19 сентября 2012
Ответ дляНочка
И цена? Покупали на сайте или в магазине?
Аноним• 19 сентября 2012
А зачем вам кико или донило? за такую цену можно например коламбию взять.
на какой возраст вам нужно?

Аноним• 19 сентября 2012
это капец, с этими комбезами в советчице
Ночка• 19 сентября 2012
Ответ дляLapka84
покупаю в Киеве в магазине, продаю на сайте :)
x-viktoriya• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
Где покупали? Мне пух нужен, только на рост 116
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляx-viktoriya
на офиц сайте! http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?produ...
Аноним• 19 сентября 2012
как можно сравнивать коламбию и кико.они на вид даже разные! я например коламбию куплю.если на лыжах поедем кататься
kesha• 19 сентября 2012
в коламбии есть куча недорогих совсем не лыжных моделей комбезов городской вариант для горок и качелей в самый раз
по теме покупаю тут традиционно рейма + еще что нибудь каждый раз разное. пух был до года планирую снова брать уже в школу пока только спорт варианты.
Ночка• 19 сентября 2012
так пух носится при температуре ниже 0 градусов! а термо от +10 до -30...
Аноним• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
я к тому, что в коламбии есть пух,видон у неё куда более презентабельный( ну для меня),а качество значительно лучше вышеупомянутых кико и донило
а мы уже 2 года в коламбии ходим - я очень мега довольна! А ребенок и подавно!
x-viktoriya• 19 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Anelia• 19 сентября 2012
Заказала тут Ohara
рыжик• 13 октября 2012
Предлагаю комбезик ОХАРА-канадский пуховик,теплый,легкий:https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148.html
мой санек• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3749330.html
приходите, поторгуемся