Губной рояль• 29 ноября 2017
Кто сидит с вашими детьми, когда они болеют? Или все время берете больничные?
Мам в декрете просьба не отвечать, все и так понятно
Вопрос к рабоющим официально мамам. У всех бабушки? Или как?
любименькая• 29 ноября 2017
нанимаю няню с почасовой оплатой,вынуждена была выйти на работу и ребенка отдать в сад,когда ему был 1г10мес
Лагшмивара• 29 ноября 2017
Сижу сама с ребенком, но я дома могу работать, договаривалась с начальством, больничный не надо
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2017
Сидеть некому, беру больничный. Как раз сегодня взяла, двое детей, оба заболели(((
ВсеПроВсехЗнаю• 29 ноября 2017
2е детей, беру больничный, на работе есть мед.страховка на меня и детей.
Когда сама болею тоже беру больничный, так как с возрастом наверное доходит ценность здоровья, своего и понятия переходить на ногах или отлежаться дома.
Бабушка сидела раза 2/3 ( моя мама)
Аноним_1330• 29 ноября 2017
Ответ длялюбименькая
2 дня в саду на третий температура забрали домой ,через 6 дней пневмония нам 1,6 года.Вы как переносите сад?.
культУра• 29 ноября 2017
Сижу сама, кому нужен мой ребёнок ещё? Кто будет в лобик целовать и чайком отпаивать?
{СоJIнТсЕ}• 29 ноября 2017
Моя мама сидит преимущественно. Когда встал вопрос моего выхода из декрета на работу, мама, пенсионерка, уволилась со своей.
Голубая фишка• 29 ноября 2017
Работаю 2/2 ,когда на работе сидит мама или няню нанимаю,или папу моего прошу,или муж выходной. На самый крайний случай,самый самый,старший пропускает школу (12 лет ему) и сидит с младшими им по 5 лет.
Голубец• 29 ноября 2017
ребенку 3,5 - главная причина по котрой еще дома частые болезни. У меня двое детей - второй в первом классе - бабушек рядом нет. Если нанимать няню как раз на ее зарплату и работать. смысл? короче пока все печально. А так бы с удовольствием ходила на работу.
ПушАпница• 29 ноября 2017
няня или бабушка (если у нее выходит и есть желание)
няня берет 30 грн час так как не профильная (мама дальней знакомой пенсионерка)
если на работе просветы, то больничный, но редко
Кто крайний?• 29 ноября 2017
Дочери 6 лет, с 3-х ходит в сад, болеет очень часто, неделю в сад-2 недели дома и так 4-й год уже
(в школу с 7 пойдем), молюсь чтобы переросла.
Забрала маму к себе, очень тяжело жить в 2-шке с мужем ребенком еще и мамой, но выхода нет.
(в школу с 7 пойдем), молюсь чтобы переросла. Забрала маму к себе, очень тяжело жить в 2-шке с мужем ребенком еще и мамой, но выхода нет.
АлывердЫ• 29 ноября 2017
Муж все время сидит. Я у частника работаю. а он бюджетник - больничные платят 100% и без вопросов. Поэтому сейчас у меня муж - мама в декрете))
Откушу что там торчит• 29 ноября 2017
Сейчас я не работаю и все больничные сижу с детьми сама
Со старшим мне обе бабушки помогали, а я работала, больничные не приветствовались
Ответ дляКто крайний?
Попробуйте давать по утрам дочке смесь мед-имбирь-лимон. Все на блендере. У нас тоже такое было = 2 недели болеем, 1-2 недели в сад. Начали давать по 1 ч.л. натощак - первый год появилась динамика 1-2 недели поболели - месяц в сад. В школу пошли = уже 3 месяца отходили )тьфу-тьфу-тьфу - один день пропустили и то, температура из-за прививки
Кто крайний?• 29 ноября 2017
Ответ дляgjulia13
Можете точною пропорцию написать, ну типа 100гр меда*100гр лимона*100гр имбиря ?
Вы даете натощак, с желудком все ок, лимон натощак можно?
П.С. я готова что угодно уже давать, витамины с айхерба пихаю, на акробатику ходит (когда не болеет), пробовали бассейн- не пошел болела еще чаще, перемерзала.
Ответ дляКто крайний?
200 г имбиря (почистить, кусочками), 200 г лимонов - почистить, убрать косточки. Вес без кожуры и косточек. Все на блендер и от 200 до 400 г меда, тоже лучше в блендере - ложкой сложно с медом мешать. Чаще делаем на 400 г меда. Хранить в холодильнике.
Настаиваться ему - сутки.
даете по 1 ч.л. Можно просто натощак съесть и дать запить, можно в чай. По поводу лимона натощак - вообще проблем нет, разве что есть индивидуальные вопросы по ЖКТ. Хотя, у мамы проблемы с желудком - так она говорила, что лимон он кислотность желудка не повышает. Но все индивидуально. Главное - чтобы не было аллергии на ингредиенты.
Хотя лимон можно и заменить, если что - мы последний раз делали с киви - или даже убрать. Мед с имбирем тоже будет работать.
Настаиваться ему - сутки.