Накладные мюсли• 29 ноября 2017
Помогите выбрать сумку . Michael Kors
Всем привет
Выбираю между двумя. Не могу определиться
Нужен взгляд со стороны
Посоветуйте. Сумка на каждый день.
Пы сы понимаю, что нравятся обе
Нужен взгляд со стороны
Посоветуйте. Сумка на каждый день.
Пы сы понимаю, что нравятся обе
Робот Вертер• 29 ноября 2017
Мне нравится первая. У меня такая малышка :) надо мной подружки ржут, что их кошелек даже не влазит в такую сумку.
Накладные мюсли
• 29 ноября 2017
Ответ дляРобот Вертер
Совсем маленькая?
Муроводчица• 29 ноября 2017
Из этих 2. Но она как слизана с луи витон. Типа бюджетная версия известной сумки)
Стильная штучка• 29 ноября 2017
На каждый день - сомтря какую одеду носите. Если пуховик-одеяло и угги - то вторая, если приталенный пуховик и сапоги на танкетке. каблуке, то первая. Они по стилю разные совсем - смотрите по одежде. Вторая, как по мне, более летний вариант.
Накладные мюсли
• 29 ноября 2017
Ответ дляВыступаю Я.
вторая старая вроде - =хотя и первая не очень
А почему первая не очень?
Госпожа Белладонна• 29 ноября 2017
А я первую видела в Аркадии островок,не знаю копии наверное,но на вид гуд.Если будут скидки я первую тоже наверное возьму, скидки на Корсе под рождество их и будет минус 30процентов с 300долл,ну по крайней мере в прошлом году так было.
А вообще залипла на модели Аva.Какая подешевле будет,ту и возьму