Цыбулька• 29 ноября 2017
Посоветуйте интересную книгу для девочки 8 лет.
Дочь заказала книгу на новый год.сказала интересную)).Незнайка есть все тома сейчас читает,Нестайко прочитала.Просит на русском языке.Спасибо всем откликнувшимся.
Тоска в носках• 29 ноября 2017
Моя в таком возрасте очень любила Пеппи, Карлсона, Діти з Гамірного
ЖаннаНеАгузарова• 29 ноября 2017
А чего на русском именно? Моя в укр. школе учится и по русски читать не умеет-все книги валяются без дела
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 ноября 2017
’Хроники Нарнии’, тоже шикарная книга, но сейчас почти 10, не знаю насчет интересно ли в 8лет.
Ответ дляvitachka
Я аж завидую, что дочка много читает....
стимулируйте дочку к чтению)... пусть она вам читает перед сном, скажите что безсонница замучила)....
А вообще мы записались в Областную детскую библиотеку, там шикарные фонды, вот и читаем много), уж очень интересные книжки), Джуди Муди всю перечитали
Цыбулька
• 29 ноября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Читает и на украинском и на русском.Нестайко перечитали на укр.Незнайка ещё мои книги они на русском.
Цыбулька
• 29 ноября 2017
Спасибо всем.пойду выбирать.Дочка как и я любит читать.времени у неё правда не всегда хватает.
Цыбулька
• 29 ноября 2017
Ответ дляvitachka
Нам с дочкой очень нравится читать про Джуди Муди. Дочке недавно исполнилось 9 лет.
Спасибо.
Цыбулька
• 29 ноября 2017
Ответ дляlilili
моей почти 10, много читает.. я ее спросила что нравилось в 8лет... советует эти книги там целая серия, поищите может на русском есть
Спасибо
Дюйм оф о4ка• 29 ноября 2017
Тоже Матюшкину рекомендую. Правда мои дети про кота любят. Всю серию прочитали.
Ответ дляlilili
Я прошу её читать Джуди Муди (ей нравится), она говорит сама читай....Я читаю с интонацией - мы смеемся, но что бы самой взять почитать у неё желания нету. Мне жаль, что так.