Перловая Кашка• 29 ноября 2017
Должен ли муж работать ,если жена зарабатывает достаточно?
Муж дома,делает ремонт,который не закончится никогда,на работу не хочет так как много не заработает(он так говорит),я зарабатываю не плохо,но считаю,что уважающий себя мужик должен работать
Соседушка• 29 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
У меня другой вопрос, где находят ай-тишков и т.д. с многотысячными зарплатами?
В местах массового скопления)
Телочка• 29 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Каким образом можно не позволять?
Это фортуна, кому-то везет на мужиков, а кому-то нет...
А вы что, простите, безвольная и бессловесная овца?
Все ситуации практически всегда, за редким исключением - это ваш собственный выбор.
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Знаю точку зрения основной массы советчиц, поэтому ваша идея выглядит свежо! тут же мужик рожден, чтобы впахивать, а жена - очаг хранить, и никак иначе, а вы про гармонию какую-то там...
Оправдание с его стороны,что таких денег он домой не принесет,как я и запросы свои нужно урезать и не прийдется тогда ему работать
Бывшая блондинка• 29 ноября 2017
Ишь как получается, как бабе не работать-так можно, а как мужик - так иди мильйоны зарабатывай
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
В местах массового скопления)
Подскажите где эти самые места скопления
Борода• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Он готов не работая делать вклад в семейные дела эквивалентный работе?
Если он вам готовит, убирает, стирает, всё делает вообще, ходит за продуктами, решает все другие вопросы, почему нет?
Дама-мадама• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Уже вышел снова на работу?
да, 2 месяца был дома, теперь работа не очень удачная, договорились, что просидит год, что бы не портить трудовую.
я считаю это хороший жизненный опыт, до этого он всю жизнь проработал в одной компании, где рос с оператора до специалиста отдела. Он хотел журавля, не понимая, что может не получить и синицы.
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Да, Вы правы, но повторюсь, кому-то с мужиками везет, а кому-то нет.
Телочка• 29 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
И? Поэтому я и говорю, что женщина всегда должна иметь доход и уметь себя обеспечивать, чтобы не быть в такой ситуации зависимой.
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Не нужно так много, можно и поменьше
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2017
Ответ дляzxcv13
в лифтах
е ма е...
не думала, что лиф это место скопления
Цикавенная• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А он по здоровью работать не может или людей чужих боится или что, почему ему идти работать страшно?
Соседушка• 29 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я только студенческие знаю, типа КПИ, турпоходы и местные клубы... потом расползаются по офисам, загранпоездкам и корпоративам... о, на горных лыжах катаются массово!)
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2017
Ответ дляТелочка
Речь ведь идет не о независимости женщины.
С этим у автора все ок.
Тема о нежелании мужика работать.
С этим у автора все ок.
Тема о нежелании мужика работать.
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляЦикавенная
Здоров и не глуп
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2017
Если семья планирует детей - должен работать, более того, строить карьеру. Если нет и жену устраивает неработающий муж - нет. Но это, вроде, не ваш случай.
Вилами по воде• 29 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
есть такие мужики-очагохранители, что многие жены обзавидуются! Мой такие завтраки готовит, и вобще вкусно готовит, и убирает, и стирает, и за ребенком.. короче недостойная я его)) оставила б его домохозяином с удовольствием, но я не умею много зарабатывать! Поэтому приходиться ему совмещать зарабатывание денег с домохозяйством)))
Цыпка• 29 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С этим у автора все ок.
Тема о нежелании мужика работать.
С этим у автора все ок.
Тема о нежелании мужика работать.
Нувсмысле...ремонт не работа? он же не лежать дома хочет, а ремонт делать, экономя на работниках.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
А чьи именно запросы предполагается урезать?
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас двое деток
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мои кончно
Соседушка• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Мои кончно
А че, клево, вы и зарабатывать, вы и запросы урезать))
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Да он очагохранитель,но в первую очередь он муж,я ведь за муж вышла
БезПаспортаНеПродаю• 29 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Можно и работать и ремонт делать.
Можно просто заработать и что-бы кто-то сделал ремонт.
А можно просто сказать.. я буду ремонт типа делать, а ты давай работай :-)))
Только нужно взвесить затраты на такой ремонт, при котором, если-бы работал муж и кто-то делал, и если муж сам делает оооочень медленно и не работает и тащит все на себе жена.
Разницу понимаете?
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляСоседушка
Но типа меньше трать и на работу не прийдется идти,тем более сейчас кризис(
Перловая Кашка
• 29 ноября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Можно и работать и ремонт делать.
Разницу понимаете?
100% и я о том же)