Перловая Кашка• 29 ноября 2017

Должен ли муж работать ,если жена зарабатывает достаточно?

Муж дома,делает ремонт,который не закончится никогда,на работу не хочет так как много не заработает(он так говорит),я зарабатываю не плохо,но считаю,что уважающий себя мужик должен работать
автор Перловая Кашка • 29 ноября 2017
Все девочки,спасибо за советы,буду удаляться

Ух ты какая Я• 29 ноября 2017
комменты не читала
но будете ли к нему относиться как к мужчине?
я бы такого овоща не захотела как мужчину и перестала уважать
Мужчина должен работать зарабатывать бабло и удовлетворять женщину. Точка.
Остальные особи мужского пола для меня овощи.
Малинка• 29 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
а можно в цифрах?
если ві достаточно харабатіваете, почему ремонт никогда не закончится?
тобто жінці потрібно ще більше працювати ?)))))))))))

я б не потерпіла чоловіка який сидить на моїй шиї
Партизанка• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
И я о том же,о благосостоянии семьи должен заботиться муж ,не зависимо от моей прибыли
Вызовите мастера и пусть он вам оцифрует работы которые выполняет ваш муж и сроки за которые мастер будет готов сделать подобные работы. Потом посчитайте, что вам выгоднее, нанять мастеров и отправить мужа на заработки или оставить все как есть.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
У нас двое деток
Большие? Больничные? Отвести, привести ещё актуально?
И кроме ремонта что-то ещё на себя он готов взять.
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
комменты не читала
Почему овощи.Так сложились обстоятельства. Случай или ещё что. Женщины или при должностях, или бизнес.Муж где то числится обычно, но это скорее для галочки. Так как чаще всего они или дома или где то в городе.Но то,что на работе,я не слышала почти.
Я по работе сталкиваюсь с такими семьями иногда. Вот неделю назад например.Женщина-адвокат.Не бедная.Муж не работает.Два дня был дома.Смотрел,как мы работаем.Затем уехал на двое суток, вроде на охоту.В пятницу с утра спал.В обед вышел к нам,спросил как дела и т.д.Уехал.В 16.00 привез жену.Она с нами расплатилась и он ее повез снова в город на встречу с клиентом.
При этом она его слушает.В смысле прислушивается к его мнению.Ведет себя на равных.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
У меня в разное время было две таких семьи в знакомых. Основное - такое распределение ролей их всех устраивало. Я дружила больше с жёнами, т.е.больше с их стороны ситуацию видела. Обе не домоседки, обе даже несколько месяцев в декрете не готовы были сидеть, обеих устраивало прийти домой, где прибраться, уютно и ужин на столе. И ещё один нюанс - им вряд ли кто-то рискнул бы заявить ’трать меньше’))
И есть сейчас перед глазами другой пример: у него заработать не получается (ага, тоже кризис, ещё с 2009). Она тоже в декрете и месяц не пробыла - хотела, но не смогла себе позволить. И он частенько даже при других её ускоряет, мол, Леночка, экономнее надо быть. А, да, ремонт тоже начинал делать. Лена потом нанимала рабочих, чтобы доделали и переделали, а то у него то вдохновения нет, то ещё что. Ну, и понятно, что он ещё и обиделся. Готовить и убирать у них осталось женскими обязанностями. Ребёнком занимается мама Лены. Ну, и понятно, что Ленина мнение никого не интересует в семье, лишь бы все на себе тащила...
Формально - и там, и там муж не работает, жена обеспечивает, но ведь совершенно разные варианты.
Здесь на минутку• 29 ноября 2017
У нас два года работала я, он в декрете за меня.
За ребенком он гораздо лучше чем я, как-то тихо камеру поставила -я просто упала со стула насколько муж занят малышем . Я и близко не стою. как мама.
За декрет подучился, сертификаты обновил , мне было отлично с мужем домохозяином , и он большесемьянин, чем я.
истерик папы-декретчика не слышала : я устал и т д.
у мужа полный доступ был к моей зарплатной карте.Меня все устраивало.
Сейчас открыли свое , и работаем из дома.
Ух ты какая Я• 29 ноября 2017
Ответ дляНастя Снежок Воля
я лично не против. главное, чтобы обоих устраивало
меня линчо такое бы не устроило
раз автор создала тему, значит и ее где то шкребет

у меня соседи за стенкой такая пара. Квартира ее, машина ее, она хорошую должность имеет. Его задача отвезти и забрать жену с работы. Готовка ,уборка, стирка. И вот на людях они всегда сачстливые. А как то мы сидели застолье было, так она душу открыла, что мужчину мужа она потеряла, любовь ушла, теперь она видит в нем просто человека, с которым удобно. А его тоже все устраивает. Работать он не хочет. Покормили, обули, одели, на курорт свозили.Разве плохо? Общих детей нет у них.
И да. У нее любовник. С которым она чувствует себя женщиной.
И это всего лишь еще один пример. Я к тому, что всякое бывает. И каждый выбирает свое.

Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2017
Ответ дляБорода
10лет не должен делать. Бригада из трех человек делает ремонт за 4-6 месяцев, один должен делать полтора-два года соответственно...
да ладно!видела я как пол года делала ремонт бригада из 3-х человек.специально посчитала-25раз покурили не менее 10мин в течении дня.потом пообедали один час.сделала вывод-всегда контролируй ЛИЧНО строителей.иначе-деньги на ветер.
Кондуктор маршрутки• 29 ноября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Здоров и не глуп
ну,по-этому,и делает ремонт своими руками.Вы посмотрите,сколько сейчас стоит ремонт.1500-1800 грн кв.м.и это без материалов.+ тыс.20-25 электрика,и + все остальное.Вы считаете,что заработок Вашего мужа будет адекватен этим затратам?