РозаФиалковна• 29 ноября 2017

Посмотрите свежим взглядом на такой вариант детской мебели

Имеем:
большая комната,
где под одну стенку мы хотим сделать ребенку его зону.

Мебельщик нарисовал такой эскиз.
Мы немного засомневались.

Посмотрите, так сказать, "со стороны" на такой вариант.
НА ФОТО:
парта - над ней полки - диванчик - над ним закрытые полки - шкаф
Я вся ваша• 29 ноября 2017
Категорически не нравятся никакие полки над диваном/кроватью.

Aleksakievua• 29 ноября 2017
А что вас смущает?
Сейчас все так оформляются
автор РозаФиалковна • 29 ноября 2017
Кажется простоватым
Kristi_1991• 29 ноября 2017
а мне очень нравится, когда малой постарше будет - тоже ему что-то подобное сделаем)
Tix• 29 ноября 2017
Обычный стандартный набор, в любом магазине посмотрите в собрании состоянии . Вы тому мебельщику за дизайн хоть не платили?
автор РозаФиалковна • 29 ноября 2017
Не платили : )
барабанщица• 29 ноября 2017
Меня ,,напрягает,,полки или шкафы над спальном местом...однозначно для меня нет!

автор РозаФиалковна • 29 ноября 2017
Хотим по максимуму место использовать, вот и навесили везде полки....
ОЛЯ ЛЕВ• 29 ноября 2017
Не нравятся полки над кроватью
timm• 29 ноября 2017
Только без полок над кроватью
автор РозаФиалковна • 29 ноября 2017
А есть смысл - переигрывать план
и разворачивать и ставить шкаф под другую стенку, в угол как бы?
Подмигашка• 29 ноября 2017
Серьезно, пугают полки над кроватью.А так все хорошо. На меня как-то упал подвесной кухонный шкафчик, теперь боюсь такого..
lady_friend• 29 ноября 2017
ребенку сколько лет?
у нас кровать на втором ярусе, внизу вместо вротой кровати может быть рабочее место...
у нас такая, а вообще полазьте в инете, посмотрите что Вам нравится.
автор РозаФиалковна • 29 ноября 2017
Ребенку скоро 11 лет
lady_friend• 29 ноября 2017
что то похожее...
Для Дома• 29 ноября 2017
Ответ дляlady_friend
что то похожее...
+1 это вариант лучше! спать НАД полками
автор РозаФиалковна • 29 ноября 2017
Да, неплохо!
Но есть нюанс - у нас вверху,
на подвесном, лампочки. То есть ребенку будет прямо в лицо свет.
ПАЦАНКА О• 29 ноября 2017
Зачем в большой комнате навешивать полочки над кроватью и так уплотнять мебель?