Дама_с_коготками• 29 ноября 2017

Кто делал колоноскопию, отзовитесь, плиз

Привет) Кому делали колоноскопию? Сильно неприятно? И вообще ощущали что-нибудь или нормально? Не больно?
Первоклашка Я• 29 ноября 2017
Ужасно неприятно было. На вторую процедуру не пошла

VOGEL design• 29 ноября 2017
женщины обычно переносят нормально, даже взрослую трубку, а мужчины умирают при одной только мысли
Даха-сваха• 29 ноября 2017
Первую делала без наркоза. Остальные только под наркозом. Но все индивидуально. Многие легко переносят.
автор Дама_с_коготками • 29 ноября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
А что их несколько должно быть?
Greta-mart• 29 ноября 2017
мама делала, ужасная процедура и очистка перед ней очень сложная
автор Дама_с_коготками • 29 ноября 2017
Эх, напугали, думала всё легко и просто
Не буду• 29 ноября 2017
Муж делал и не один раз:
Чистил кишечник не клизмой а пил мовипреп. И за 30 мин.до процедуры-укольчик диксалгина.
Некомильфо• 29 ноября 2017
Ну глотать зонд это намного неприятнее. А так чуство что ползает в кишке большой и злой червяк...
Юпитерная• 29 ноября 2017
Я записалась, купила все лек-ва, но чувствую..не пойду!!

Садоводница• 29 ноября 2017
Ужасна сама процедура, мне было очень больно, орала. После кесаревых спайки. Но делать нужно по показаниям. Я теперь только под наркозом! А подготовка - наоборот, отличный способ потерять лишние 5 кг запросто :)
chancee• 29 ноября 2017
При нормальном настрое вообще не проблема! !! Задайте вопрос приятно ли лечить зуби- вам тоже таких страстей наговорят!
Очень полезная процедура! И НИЧЕГО уж сильно неприятного
Я б такое не носила, но продаю• 29 ноября 2017
Делала без наркоза в 20 лет. Правда выпила обезболивающее. Кишечник спазмируется от того, что очень много воздуха в него задувают. Больно, но с обезболивающим терпимо. Да, подготовка к процедуре тоже геморная.
автор Дама_с_коготками • 29 ноября 2017
Ответ дляchancee
Спасибо) Подбодрили
автор Дама_с_коготками • 29 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Муж делал и не один раз:
Спасибо. Они сами предложат укол или попросить нужно?
Сиренькая• 29 ноября 2017
Делала в понедельник, но в состоянии медикаментозного сна. Дорого:(
Печенюшка• 29 ноября 2017
Сегодня делала. Без наркоза. Когда подошла к двери, думала развернуться и убежать. Не бойтесь, главное, чтоб врач попался нормальный, не садист, по тихоньку вводил аппарат. Разговаривайте, отвлекайтесь, шутите и все пройдёт норм