yanina2807• 29 ноября 2017

Научное шоу для 4-6 лет интересно???

Мамы, подскажите: интересно ли для деток этого возраста или рано? Хотим на др
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2017
Зависит от малыша))) моему старшему сыну было очень интересно в этом возрасте, младшему сейчас семь - интереса не проявляет.
Аноним_1307• 29 ноября 2017
Рано. Заказывали такие шоу на корпоративе семейном на 5-7 лет - как-то не очень дети поняли. А вот 8-12-14 - на ура.
Царевна в уггах• 29 ноября 2017
У нас депутат устраивал на какой-то праздник.
Там были химические опыты (химик, переодетый в волшебника).
Шло отлично. Особенно снег летом, и опыты с изменением цвета, вулкан на тарелке.
парИла я парИла• 29 ноября 2017
нашим 5-6леткам понравилось! всем понравилось, и взрослым тоже) приглашали их в кафешку