Аноним_1435• 29 ноября 2017

Когда Ваша дочь начала ходить в чулках?

Вот нашла чулки у своей 13 летней дочери.
Удивлена...
автор Аноним_1435 • 29 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
ну вы же понимаете гормоны, плюс обилие инфы на эту тему в инете
она у меня загружена с утра до ночи уроками, танцами, так чтоб в нете висеть - нет такого.
Но смысл мне понятен. Видимо, паниковать не стоит

Анонимчик• 29 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
ну одно другому не мешает) конечно же она висит, вы же не круглосуточно с ней, это сейчас норма, они все висят, знакомятся там и общаются.
автор Аноним_1435 • 29 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
попа же мерзнет))
и я о том же. Не пойму как простой интерес так легко мог победить здравый смысл
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
дочь после 20 или Вы?
дочка, я как-то пыталась, не моё.
Анонимчик• 29 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
да для фотосета купила 99% ну или насмотрелась на красивые фото девушек сексуальных и захотелось тоже быть такой, как по мне все просто.
Басноплетка• 29 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
ну может повыделоваться перед подружками, что она в чулках. Моя 11-летка ооочень любит носить платья ,даже на вокал идет вечером, на колготы наденет лосины, а там снимает в туалете. Говорю, зачем, иди в штанах, тебе же неудобно там переодеться. Нет, вот так ей нравится и вопрос о мальчиках вообще не стоит, там одни девочки...
Скелет дыни• 29 ноября 2017
Ребята, я в чулки прятала шпаргалки в 10-11 классе, формулы там
Удобнее, чем в колготки, я Вам так скажу.

А так мне в чулках не удобно,пардон, ляжки пережимают)
Анка-пулемётчица• 29 ноября 2017
Ответ дляТульский пряник
Пока не было нужного мужчины, то и чулков не было
Чулок
автор Аноним_1435 • 29 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни

ухты какой поворот со шпорами!
Ну хоть подскажу теперь своей дельное применение чулков

Белая и пушистая• 29 ноября 2017
Года в 2-2,5 натянула мои гольфики капроновые и довольная ходила по квартире
Руками придерживала, чтобы не падали. Зато как у мамы чулки

А по сути вопроса: ну молодец Ваша доця, растёт истинной леди. Главное, чтобы в этом возрасте она одевала их для себя, а не для кого-то
Скелет дыни• 29 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
ухты какой поворот со шпорами!
Так сейчас наверное уже и шпоры не пишут))
или пишут?)
Басноплетка• 29 ноября 2017
Ответ дляСкелет дыни
или пишут?)
моя пишет)
А поговорить?• 29 ноября 2017
Дамы, ну о чем вы пишете?
Я чулки ношу с 15 лет. Первый секс был в 20 лет. Парень появился в 17.
И мои чулки вообще с личной жизнью не связаны.
Просто мне было интересно. Потом удобно. Немного уверенности в себе добавляло.
Кстати, чулки мне мама и презентовала. На неё маленькие оказались. Потом молча покупали. Как колготки.
автор Аноним_1435 • 29 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
Дамы, ну о чем вы пишете?
Спасибо , что поделились опытом!
Я тут с краю постою• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1354
не пугайте маму))
да ладно, сейчас девочки в таком возрасте такое вытворяют...первый звоночек автору
Анонимчик• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
а вы ничего не вытворяли?)
Я тут с краю постою• 29 ноября 2017
Ответ дляАнонимчик
а вы ничего не вытворяли?)
тогда таких возможностей не было
Муууумие• 29 ноября 2017
Моей скоро 15, чулки не носит.
Хотя часто надевает в прохладное время года к школьной юбке плотные гольфы выше колен поверх телесных капронок.
А вообще ценит тепло и комфорт, поэтому с ноября по март ходит в теплых колготах и под брюки, и под юбку.
Зато она в прошлом году в колготках в сеточку ходила, и обязательно чтоб они из-под джинсов в районе талии выглядывали. Мода она такая мода))
VIKYSIA• 29 ноября 2017
сейчас вся школа ходит в теплых чулках на колготы натягивают

Муууумие• 29 ноября 2017
Ответ дляVIKYSIA
Я так поняла, не о таких теплых высоких гольфах-чулках речь, а о тонких, которые с поясом носят)
В высоких гольфах да, многие подростки ходят.
ТАЗератти• 29 ноября 2017
мне 37, ни разу не носила
Докладная• 29 ноября 2017
Ответ дляМанька Галченок
не бойтесь, я фильтрую троллей)
при чем тут тролль
я начала покупать чулки, когда парень появился, а так зачем это все? ну сами думайте, ваша дочь
Остановщица• 29 ноября 2017
Ответ дляСнегопадка
Сейчас вам начнут писать,та шо вы шо вы в 13 они ещё в куклы играют..
ну в таком возрасте еще рано с мальчиками.
Карамбулкул• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1354
не пугайте маму))
Моему сыну 10. Так у него одноклассница сегодня спросила когда он планирует начать заниматься сексом. Сказала ...а я планирую в 14))