Аноним_1342• 29 ноября 2017

У меня Шок.Собаки и Ребенок!!!

Да,мы тоже любим собак.
Да,под присмотром ребенок может играть во дворе с собакой аккуратно.
НО..Недавно в группе Собачников увидели с мужем вот такое фото..
Разве это не перебор?
Есть здесь такие кто позволяет собакам в кровати с ребенком лежать ?(не таксе,а серьезной собаке!)
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
я не удивлена)
Хорошо, что я еще не написала, что моя собака спит с нами в постели. Но мы сознательно брали несерьезную породу, у меня не тот характер, да и собак я боюсь всех, кроме своей.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
фото
сейчас попробую найти старые, но вряд ли)
У нас была помесь боксера с догом, она спала с котами, они вылизывали ее и она их.. вообще друганы)
Язвочка• 29 ноября 2017
на фото милота а перебор у автора в голове.
Пошаманю• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
что Вы несете???
От того что в постеле спят?? Да добрее и целовашнее стаффов и питов, я вообще собак не знаю.
Недавно такие как вы на нас с дочей смотрели также наверное, как Вы тут описали.. Когда мы гладили стаффку, которая ждала у магазина своего хозяина. Невероятно добрая, сразу полезла целоваться.
Только люди могут сделать из собаки чудовище и то трудно
Чужую, незнакомую Вам собаку? Если да - читайте далее. Если с разрешения хозяева гладили - ниже опус не для Вас.
Сорри, но я бы Вам руки поотбивала. Вот честно. Как минимум из за того, что суете руки куда не просят. Это Ваша собака ждала ВАС у входа в магазин? Или Вам разрешили ее погладить? Может собакой занимаются, дириссеруют на охрану. Вы же этогтне можете знать. Если бы милая, добрая собачка откусила Ва руку по локоть? Куда бы потом жаловаться бежали? А бежал бы!!!! И кричали бы; без намооордника сидела! Хозяев казнить! Не имели права без намордника!
Терпеть не могу таких самодеятелей как Вы.
ПС. У меня стаф. И я в бешенстве была когда вышла с магазина, а два каких о утырка сидят и тискают мою собаку. Что за люди...
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляПетросянша
Значит, она должна быть готова что кому-то не нравится ее не нравится. Логично?
Переведите пожалуйста, у вас мысль куда-то улетела. Что именно нравится-не нравится? Суть бойцовской породы - агрессия к собаке и индиффирентность к человеку, все остальное огрехи разведения, а уже потом воспитания.
Хомяк с пастой• 29 ноября 2017
Есть.
Петросянша• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
При чем тут это? Вы о чем вообще? Я о том, что автор имеет право на свое мнение. Но как и другие участники форума и должна быть готова к тому, что не всем такая позиция близка.
voloshka_s• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
нет)) она просто добрая очень, а потом еще и оказалось, что это сабанька нашего садовского одногруппника.
Да, считайте меня ненормальной)
Наверное у вас есть запасные дети.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
фото
Жаль нет тут старых фото других соб(
И это она уже старушка, но настолько позволяла доче все
neoba• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
что Вы несете???
На месте хозяина этой стаффки я бы наваляла вам по самое небалуйся. Это в каком месте нужно иметь мозг, чтобы полезть к незнакомой псине, путь она 100 раз собака-целовака? И не важно, стафф, пудель, йорк или еще кто-то. То, что вы там видите - не жает никакой гарантии безопасности
Просто звязда• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
Питбули, на самом деле, лучшие собаки-няньки. Вы можете спокойно коляску с ребенком оставлять. Рядом с питбулем. К ребенку на 10 метров не подойдут. Питбули ласковые и бережные со своими, но чужих убить могут.
И своих тоже((( Лет 12 назад, у подруги милый пит загрыз бабулю, которая с ними жила и ухаживала за этой собакой. Оттащить не смогли, застрелили приехавшие работники милиции. Бабушка умерла в больнице(((
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляПетросянша
При том, что вы прокомментировали мое сообщение, в котором я не давала оценки мнению автора. Да я и нигде не давала автору оценки, я тоже считаю, что она имеет право на свое мнение, а другие, спящие с собаками, на свое.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляvoloshka_s
Наверное у вас есть запасные дети.
Неужели непонятно, что по собаке видно? Тем более она сама к нам подошла и очень мило лащилась, у меня уже потом (когда мы узнали то соба нашего согруппника) возникла мысль, что она мою дочь уже знала, поэтому и подошла так
Петросянша• 29 ноября 2017
АВТОР! Кто вам дал право выставлять здесь чужое фото и мусолить? Жалуюсь на тему!
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляneoba
читайте выше
После шести ни-ни• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Жаль нет тут старых фото других соб(
Класная,видно что добрее и преданнее некоторых людей
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Она была сверх добрая( Часто мне даже жаль ее было из за этого, потому что люди не такие добрые как она.
И до нее у меня была такая же питочка, но та вообще была необычная, она не собака была
neoba• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
читайте выше
Обычно, перед тем, как ответить, перечитываю все комментарии. Только утвердилась во мнении, что у вас есть запасные дети. Жесть. Не дай Бог
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
какие ’все те’ ? Эти случаи очень единичны, но о них очень любят говорить, вот все и придумывают что их много.
Почему так не любят говорить покалеченных родителями детях? Так этих случаев реально ох как много, в отличии от собачих покусов
Не имеет смысла вам что то доказывать. Как это вы еще аварии,дтп не вспомнили
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
У Вас точно НИКОГДА не было собаки.. Почему те, у кого не было собак, так любят говорить об их психологии?
Потому что я вижу тех кто их держит. Никакого поводка,намордника. Мне не было бы никакого дела до них,если б я не переживала за свою безопасность. Ваши высокопарные рассказы об идеальных собаках и собачниках можете оставить себе.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
мне с Вами не о чем говорить...
После шести ни-ни• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я с детства вся обвешана животными,не представляю свою жизнь без них
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляПросто звязда
Вы что эте ж случаи единичны, некоторые собачники с приветом
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
я Вас очень понимаю))) Я помню маленькая, залезла в будку к овчарке, которая родила щенков, до сих пор запах их помню)) Но тут такое как представят, так еще и психушку вызовут))
А у дедушки на работе был страашный овчар, у которого будка стояла еще в клетке, его все почти дико боялись, а я его любила и всегда к нему залазила погладить, когда дедушки друг это увидел, у него чуть сердце не стало))
АнтиТроль• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вы что! По всем правилась ОБС она должна была загрызть ребенка, а Вы выдумываете))
Послушанье - это не моё
Я иду по-встречной полосе
Нет ничего лучше, чем несовпаденье
Нет ничего хуже, чем быть как все)))
Миззери• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
что Вы несете???
Ну вы даете. Это же чужая собака и вы не в курсе как ее воспитывали и дрессировали это во первых.а во вторых нельзя гладить собак без разрешения хозяина
Просто звязда• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Я согласна, что это скорее исключение. Но тем не менее, два года псинка была как диванная подушка. И тут такое...
Миззери• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Как можно без разрешения гладить чужую Серьезную собаку?
А если бы она не так поняла ваши намерения и цапнула руку?вы бы кричали что виноват хозяин и его ’тупая’собака.
Вот таких как вы вообще не понимаю.
К нам когда на прогулке такие говорят ’ой,а можно погладить?Отвечаем категорически НЕТ!!!
Ага, я тоже поразилась.
У нас француз и то всегда спрашивают люди. А тут еще и с ребенком лезть к чужой собаке и ребенка кричать к это верх безответсивенности
Я вся ваша• 29 ноября 2017
У нас кот, но он ведёт себя с чужими как собака. Когда ребенку было мес 6, вызвала педиатра на дом. Кот занял боевую стойку и обнюхивал врача как настоящая собака. А второму ребенку позволяет даже больше, чем первому. Иногда спит с ребенком, но только в ногах. И на младенца кот не лез ни разу, ни сверху, ни рядом, обнюхал нового члена семьи и все. На плач ребенка он реагирует очень остро, ночью особенно
Пургену мне• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Собака это зверь с инстинктами. Никто не может знать когда проявится инстинкт. А в нашей стране дрессировкой никто не занимается
Вы не поверите, человек бывает похуже зверь.