Аноним_1342• 29 ноября 2017
У меня Шок.Собаки и Ребенок!!!
Да,мы тоже любим собак.
Да,под присмотром ребенок может играть во дворе с собакой аккуратно.
НО..Недавно в группе Собачников увидели с мужем вот такое фото..
Разве это не перебор?
Есть здесь такие кто позволяет собакам в кровати с ребенком лежать ?(не таксе,а серьезной собаке!)
Разве это не перебор?
Капитанша• 29 ноября 2017
Тоже этого не понимаю, хоть у ребёнка хоть у кого угодно в кровати. Хоть каждый день в шампуне купаная собака, все равно это бе
ПесиКот• 29 ноября 2017
У меня тоже естьинтернет, у меня тоже двое детей и я никогда не понимала смысла подобных срачных тем и откуда у людей столько свободного времени, застанки неиначе((((
П.с. Собаки нет
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
у моей знакомой три амбуля, 4 кошки, амбули спят вместе с ними в постели, при этом дрессура жесткая, на фото не перебор, я с кошками сплю, а тут собаки да еще такие красотуны, вы просто не любите животных)
Ага, а потом от этой жесткой дрессуры собаки таких пород хозяев и калечат. И ещё, при жесткой дрессуре животным не разрешается спать в постели хозяина.
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
О, ужас! прям шок какой!
Разве Нет?
А потом начинается: собака загрызла ребенка,собака разорвала ребенка и т д !!!
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
Это ’бойцовские’собаки как принято их называть.
Причем тут любите не любите.
Мы то любим.Но не забываем что собака это собака и не забываем о мерах предосторожности
Причем тут любите не любите.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
собаке разрешается только с позволения хозяина, он может ее позвать, а может и нет, вот если собака нагло занимает место, это уже выглядит как доминирование. Вы видимо путаете слово жесткий и жестокий, поменяем слово на серьезное воспитание ;)
Спасатель Малибу• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Разве Нет?
Явный перебор это у вас! Займитесь чем то полезным лучше.
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляПесиКот
П.с. Собаки нет
Вы о чем?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Разве Нет?
что Вы несете???
От того что в постеле спят?? Да добрее и целовашнее стаффов и питов, я вообще собак не знаю.
Недавно такие как вы на нас с дочей смотрели также наверное, как Вы тут описали.. Когда мы гладили стаффку, которая ждала у магазина своего хозяина. Невероятно добрая, сразу полезла целоваться.
Только люди могут сделать из собаки чудовище и то трудно
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляQueste
а что такого? мой ребенок практически с рождения с котом спит, я все детство с котами проспала - все были ’дворовые’, никто ежедневным мытьем этих котов не заморачивался
Причем тут коты?
Мы о серьезных собаках говорим
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
Ответ дляQueste
+1000 А я к бабушке любила ездить потому еще и потому, что было два кота. Просыпаешся, а они рядышком с тобой лежат и мурлыкают.
Ответ дляАноним_1342
Причем тут любите не любите.
если собакой заниматься с детства, всё будет хорошо, вот если собакой не заниматься тогда всё будет очень плохо.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Причем тут любите не любите.
Вы хоть не пишите шопопало! Стафф не бойцовская собака, а собака-компаньон
Ядвига Юсьлегко• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
Я ничего не путаю. Просто вы очевидно с дрессурой, тем более жёсткой, тем более собак таких пород, не знакомы. Поэтому можете менять слова как угодно.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Причем тут коты?
Мы о серьезных собаках говорим
какое Вам дело до чужих отношений с собаками!? Эти собаки, которые спят в постели, никак не могут навредить домашним
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
что Вы несете???
Как можно без разрешения гладить чужую Серьезную собаку?
А если бы она не так поняла ваши намерения и цапнула руку?вы бы кричали что виноват хозяин и его ’тупая’собака.
Вот таких как вы вообще не понимаю.
К нам когда на прогулке такие говорят ’ой,а можно погладить?Отвечаем категорически НЕТ!!!
Вот таких как вы вообще не понимаю.
Ответ дляТигрЛьвович
что Вы несете???
у нас у продавца зоомагазина стаффорд был, вернее он есть, но раньше она с ним ходила на работу, сейчас у них частный дом и собакен там, так вот у собаки очень серьезное воспитание, собака офигенная. в ней столько любви и доброты, мы ее и обнимали и целовали, прям не стаффорд а котенок, но это чаще исключение из правил, не сказала бы, что все стафы такие, собакой нужно заниматься. Еще зависит от психики собаки.
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Шопопало у вас.
Да она может быть компаньоном.
НО и в боях часто их используют.
Да она может быть компаньоном.
НО и в боях часто их используют.
Бусурманша• 29 ноября 2017
Вообще не понимаю смысла в теме! Какое ваше дело? Вы знакомы с хозяевами, это ваши знакомые? Или кости обсосать захотелось?
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Вот таких как вы вообще не понимаю.
Я вижу по собаке можно или нет. И я бы никогда не кричала что виноват хозяин, если полезла сама! у меня есть мозг, благо.
Хоть при этом, когда моя дочь рвется погладить собаку, я всегда говорю, что нужно спросить сначала хозяина и никак иначе. В данном случае, соба сама к нам проявила внимание
Аноним_1342
• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Вы ручаетесь что ли?
Случаев знаю много.
Я говорю что нужны меры предосторожности всего то.
И ВСЕ будет хорошо.
Случаев знаю много.
И ВСЕ будет хорошо.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
Я наверное Вас удивлю, но это как раз норма, а не исключение)) Исключение агрессивные, я таких не встречала
АнтиТроль• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Разве Нет?
Не парьтесь, гораздо больше несчастных случаев, когда ребенок попал под машину, упал с качели ит.д., когда домашние животные ни при делах. Попробуйте сделать статистику о вреде нанесенном детям домашними животными и всеми остальными. Уверена, у животных не больше 1процента будет
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Шопопало у вас.
Да она может быть компаньоном.
НО и в боях часто их используют.
Да она может быть компаньоном.
НО и в боях часто их используют.
Таксу тоже могут использовать в боях, но от этого она не станет бойцовской. И кстати только такой недопонимающий как Вы, может поставить стаффа в бой. Поэтому лучше промолчите там, где ничего не понимаете
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
у меня знакомые с бойцовскими собаками, я же смотрю по результату, одной собаке мне пришлось бить пакетом с картошкой по голове, напала на пекинеса и не хотела разжимать челюсти, я её била, пока она не разжала челюсти, так вот у хозяйки этой бойцовской собаки проблемы с головой и собака не далеко ушла.