Аноним_1342• 29 ноября 2017

У меня Шок.Собаки и Ребенок!!!

Да,мы тоже любим собак.
Да,под присмотром ребенок может играть во дворе с собакой аккуратно.
НО..Недавно в группе Собачников увидели с мужем вот такое фото..
Разве это не перебор?
Есть здесь такие кто позволяет собакам в кровати с ребенком лежать ?(не таксе,а серьезной собаке!)
КараПузовна• 29 ноября 2017
я не вижу ничего плохого.Единственное- я боюсь такую породу собак.Сестра завела себе собаку и сейчас все внимание ей( детей нет).Так они приглашают профес.дрессировщика и то он рассказывал,что собака бывает рождается с искалеченной психикой уже,были случаи,что набрасывалась на своих хозяев.
Promenada8• 29 ноября 2017
Приятно читать,что есть нормальные люди,любящие животных. Фото суперское.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляvoloshka_s
Вы позволили гладить чужого стафа ребенку и даже без разрешения хозяина
?! надеюсь она была в наморднике.
нет)) она просто добрая очень, а потом еще и оказалось, что это сабанька нашего садовского одногруппника.
Да, считайте меня ненормальной)
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Все верно.. Конечно агрессивные именно охранники, но об этом не любят говорить.. овчары вообще часто непредсказуемы и к, но о них тем более не любят говорить. Ну и таксы... да
Ой, таксы, помоему, на все, что движется, кидаются. У меня мелкий охотничек водоплавающий, на нее все таксы района зубами клацают.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
это хорошо общаться с ними как с людьми, но собака стайное животное, ей нужен вожак, независимо от породы, если вожака нет, она возьмет управление стаей в свои руколапы, то есть она не даст вам взять у нее еду из миски, когда она ест, она будет решать, где она будет спать, она может напасть и покусать, если что не так, это неуправляемая собака.
Вожак понятно, конечно она знала кто главный)
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляСметчица
Ок, мы не любим спать (именно спать с одной постели) с животными)))
Да и вообще, собака, как это ни детско звучит, должна знать своё место в семье. Спать в постели с хозяином- грубое нарушение в воспитании собаки, потом можно таких проблем отхватить- мама не горюй...
это выбор каждого хозяина, зависит от правил установленных в семье, вы решаете что собаке не место в вашей постели, а кто-то на седьмом небе от счастья, вы же понимаете, что в каждой семье свои порядки)
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Та да, я хоть и кошатница), но дружу с собаками разных пород и их хозяевами , только положительные эмоции, никакого негатива нет, и тем более несчастных случаев. У сестры ротвейлейлер сына выняньчила , ходить научила, офигенная собака была
Вы что! По всем правилась ОБС она должна была загрызть ребенка, а Вы выдумываете))
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
НЫРЯШЛИВОСТЬ!!! АГА - БЕЗГРАММОТНОСТЬ!!! Если бы все были такими как мой муж - чистюля...
Ваш муж был упомянут образно, и вместо того, чтоб понять что до Вас пытались донести этим (смотреть за своим и не лезть в чужое), вы вцепились в букву) Это Вас очень хорошо охарактеризовало) Таки грамотность не равно ум)
Мадам Подлинник• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Важно не много, а правильно) У Вас был стафф или пит?
да стаффы и у многих моих друзей и питы в том числе.
И правильно и много. я полностью согласна с тем что пишет n_42 , если собака не будет чувствовать в тебе вожака, будет сложно, а собаки характерные и доказывать это приходится постоянно )) Но они очень умные и с ними интересно, это того стоит
После шести ни-ни• 29 ноября 2017
У меня тоже со мной спит и собака и кошка, когда слышу от людей : ’Беее! Как так можно?’ ,то отвечаю: ’Что собаки и кошки , в отличии от людей, лижут задницу только себе!!!!’
Страхованная• 29 ноября 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ага, а потом от этой жесткой дрессуры собаки таких пород хозяев и калечат. И ещё, при жесткой дрессуре животным не разрешается спать в постели хозяина.
Никогда адекватный стафф с нормальной психикой не тронет хозяина.Собаки соблюдают иерархию
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Нормальные бойцовские собаки не имеют агрессии к людям.
Надеюсь у вас нет собаки
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
да, они такие( Но есть исключение, у моей кумы дикий добряк и лизун, просто нонсенс)
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Надеюсь у вас нет собаки
Есть. Не боец. А что не так я написала?
Луковая• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Разве Нет?
А потом начинается: собака загрызла ребенка,собака разорвала ребенка и т д !!!
она это может сделать и без совместного сна! Я тоже автор не поняла вашей темы, вам-то что, пусть как хотят, так и спят, хоть с крокодилами.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Это так) они и правда очень умные и у них необычные характер, они отличаются от других, они такие себе человеки) В общем после двух питов, у меня будет только пит или стафф) Хоть всю жизнь собаки и разные были
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
Петросянша• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Разве Нет?
Вы странная...И это НЕ КРОВАТЬ, а уголок, на нем просто валяются \( видать днем). Собакам там, я думаю, разрешено лежать, это же кровать, тем более младенца. И почему они его должны загрызть? Они, судя по фото, его любят и охраняют. А нападают, как правило, собаки которых тренируют на бои или хозяева невменяемые... Вы то мух от котлет отделите и прекратите истерить!
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
Надеюсь у вас нет собаки
и к чему это? Человек сказал как есть, а кому то это не нравится) ох и люди.. Надеюсь Вы не во всех вопросах так некомпетентны
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Есть. Не боец. А что не так я написала?
не угодили их необразованности в этом вопросе))
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Ниче не поняла.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Ниче не поняла.
я не удивлена)
Петросянша• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Значит, она должна быть готова что кому-то не нравится ее не нравится. Логично?
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Хотите сказать что таких случаев не было никогда? Кто же все те покалеченные дети ?
Бутылка Кифира• 29 ноября 2017
Не понимаю зачем это тема.Какая вам разница автор до чужих собак. У меня было 2 овчарки ,спали часто вместе,с моего конечно разрешения.Могла в рот залезть когда они кости грызли и никто меня не кусал.И таблетки в глотку запихивала,и раны промывала.Собакой нужно серьезно заниматься,водить на площадку,заниматься дрессировкой и тогда все будет ок. И еще вам скажу что чаще кусаются маленькие собачки .
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Есть. Не боец. А что не так я написала?
Собака это зверь с инстинктами. Никто не может знать когда проявится инстинкт. А в нашей стране дрессировкой никто не занимается
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
какие ’все те’ ? Эти случаи очень единичны, но о них очень любят говорить, вот все и придумывают что их много.
Почему так не любят говорить покалеченных родителями детях? Так этих случаев реально ох как много, в отличии от собачих покусов
После шести ни-ни• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
автор Аноним_1342 • 29 ноября 2017
Ответ дляЛуковая
Думала узнать если тут такие же владельцы ..
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПоросенка
У Вас точно НИКОГДА не было собаки.. Почему те, у кого не было собак, так любят говорить об их психологии?