Аноним_1342• 29 ноября 2017

У меня Шок.Собаки и Ребенок!!!

Да,мы тоже любим собак.
Да,под присмотром ребенок может играть во дворе с собакой аккуратно.
НО..Недавно в группе Собачников увидели с мужем вот такое фото..
Разве это не перебор?
Есть здесь такие кто позволяет собакам в кровати с ребенком лежать ?(не таксе,а серьезной собаке!)
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Вы ручаетесь что ли?
Случаев знаю много.
Я говорю что нужны меры предосторожности всего то.
И ВСЕ будет хорошо.
Да каких случаев вы знаете))))) сказки от бабок с лавки? Эти случаи настолько редки, но их тааак любят обососать и выдать это за частность, что...
МинерАлочка• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
у моей знакомой три амбуля, 4 кошки, амбули спят вместе с ними в постели, при этом дрессура жесткая, на фото не перебор, я с кошками сплю, а тут собаки да еще такие красотуны, вы просто не любите животных)
Любить животных и спать с ними это не одно и то же!!! Просто вы НЕРЯХА!!!
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Это ’бойцовские’собаки как принято их называть.
Причем тут любите не любите.
Мы то любим.Но не забываем что собака это собака и не забываем о мерах предосторожности
Нормальные бойцовские собаки не имеют агрессии к людям.
ЗавЛабСнаб• 29 ноября 2017
Такса опасней
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Не парьтесь, гораздо больше несчастных случаев, когда ребенок попал под машину, упал с качели ит.д., когда домашние животные ни при делах. Попробуйте сделать статистику о вреде нанесенном детям домашними животными и всеми остальными. Уверена, у животных не больше 1процента будет
Ну так неинтересно) Проще же в горло со всем остальным стадом орать про страааашных стаффов
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Я наверное Вас удивлю, но это как раз норма, а не исключение)) Исключение агрессивные, я таких не встречала
это радует) просто часто человек заводит эту породу, а воспитанием не занимается. И понятное дело без воспитания любая собака неуправляемая.
автор Аноним_1342 • 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Таксу тоже могут использовать в боях, но от этого она не станет бойцовской. И кстати только такой недопонимающий как Вы, может поставить стаффа в бой. Поэтому лучше промолчите там, где ничего не понимаете
Ну понятно,прибежал породник’и давай всем рты затыкать.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Все спят с кем хотят, к Вам же не лезут в постель и не говорят выгнать немытого мужа? Вот где ныряшливость.. Люди часто куда грязнее
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляМинерАлочка
сижу и плАчу)))
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Именно! Хоть стафф это и не боец
Аноним_1309• 29 ноября 2017
Питбули, на самом деле, лучшие собаки-няньки. Вы можете спокойно коляску с ребенком оставлять. Рядом с питбулем. К ребенку на 10 метров не подойдут. Питбули ласковые и бережные со своими, но чужих убить могут.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Такса опасней
согласна)))) меня кусала такса и пекинес... и еще когда то колли, но не типа ’опасные породы’
vorobyshek82• 29 ноября 2017
Ответ дляQueste
а что такого? мой ребенок практически с рождения с котом спит, я все детство с котами проспала - все были ’дворовые’, никто ежедневным мытьем этих котов не заморачивался
Аналогично. У нас все также. Коты бегают на улице, но спят с нами. С дочкой с рождения...
автор Аноним_1342 • 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Началось.Эти глупые сравнения.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
ВЫ знаете, я конечно за адекватных людей и воспитание, но это очень абстрактно.. Вот что включает воспитание? У меня всегда с собами было одинаково, я просто с ними общалась как с людьми, не дрочила их тупо на команды и они были очень умные и добрые
волосатое стекло• 29 ноября 2017
Одного из близнецов нашего товарища покусал боксер пару лет назад, собака тоже в доме живет, как член семьи.
По-моему мнению,спать животным в постели и залезать на диван не допустимо..
Где тут 0?• 29 ноября 2017
ну и ......удивили, у меня таких фото полно, лень сейчас искать.Собака серьезной породы, проходили курс дрессуры с кинологом, она четко понимает свое место в ’стае’, на кровать, точнее диван, только с разрешения, дочка с ней очень любит лежать в обнимку, это дочкина самая -самая подружка)))Собака у нас выставочная , приучали к чужим ’рукам’ с детства, чужому человеку полезть в пасть- для собаки норма.Так , что не все собаки- убийцы,очень много зависит от воспитания
миссДавеча• 29 ноября 2017
Я раньше не видела ничего предосудительного в таких близких отношениях между людьми и животными, но недавний случай заставил задуматься. У меня относительно ласковая кошка, всю жизнь на руках, однажды ночью ей что-то снилось, она начала дёргаться, а потом, видимо, испугалась своих снов и вцепилась когтями в руку. Остались синяки и царапины. Так то маленькая кошечка, а тут огромные собаки. Ну его, к детям в кровать либо не пускать, либо сидеть возле кровати и следить за собаками.
Послушная• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Именно! Хоть стафф это и не боец
Да, я прочитала, что компаньон. Мне это удивительно, тоже думала, что боец. Мода на бойцов в 90е и неконтолированное их разведение привело к тому, что эти собаки стали проявлять агрессию к людям, хотя такие особи должны отбраковываться. В плане агрессивности гораздо опаснее сторожевые и некоторые охотники
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
не всем, а не люблю когда пишут бред утвердительно, вообще не понимая темы. Вот так и вся инфа идет об этих собах, как и от вас.. Просто шопопало, а потом начинается ’я знаю, я слыхала, а говорят....’
Мадам Подлинник• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
вы заблуждаетесь, хотя я обожаю стаффов и не понимаю эту тему.
Но с этой собакой нужно много заниматься, иначе может быть беда.
voloshka_s• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
что Вы несете???
От того что в постеле спят?? Да добрее и целовашнее стаффов и питов, я вообще собак не знаю.
Недавно такие как вы на нас с дочей смотрели также наверное, как Вы тут описали.. Когда мы гладили стаффку, которая ждала у магазина своего хозяина. Невероятно добрая, сразу полезла целоваться.
Только люди могут сделать из собаки чудовище и то трудно
Вы позволили гладить чужого стафа ребенку и даже без разрешения хозяина
?! надеюсь она была в наморднике.
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1309
Не знаю) мои и чужих очень любили)
n_42• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
это хорошо общаться с ними как с людьми, но собака стайное животное, ей нужен вожак, независимо от породы, если вожака нет, она возьмет управление стаей в свои руколапы, то есть она не даст вам взять у нее еду из миски, когда она ест, она будет решать, где она будет спать, она может напасть и покусать, если что не так, это неуправляемая собака.
АнтиТроль• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Та да, я хоть и кошатница), но дружу с собаками разных пород и их хозяевами , только положительные эмоции, никакого негатива нет, и тем более несчастных случаев. У сестры ротвейлейлер сына выняньчила , ходить научила, офигенная собака была
МинерАлочка• 29 ноября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
НЫРЯШЛИВОСТЬ!!! АГА - БЕЗГРАММОТНОСТЬ!!! Если бы все были такими как мой муж - чистюля...
Поросенка• 29 ноября 2017
Ответ дляАноним_1342
Разве Нет?
А потом начинается: собака загрызла ребенка,собака разорвала ребенка и т д !!!
Автор тут у собачников считается нормальным из одной тарелки есть,а вы всего лишь спать
Сметчица• 29 ноября 2017
Ответ дляn_42
Ок, мы не любим спать (именно спать с одной постели) с животными)))
Да и вообще, собака, как это ни детско звучит, должна знать своё место в семье. Спать в постели с хозяином- грубое нарушение в воспитании собаки, потом можно таких проблем отхватить- мама не горюй...
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Все верно.. Конечно агрессивные именно охранники, но об этом не любят говорить.. овчары вообще часто непредсказуемы и к, но о них тем более не любят говорить. Ну и таксы... да
ТигрЛьвович• 29 ноября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Важно не много, а правильно) У Вас был стафф или пит?