Разведка Маша• 29 ноября 2017

Свадьба и мама мужа

Девочки,скоро предстоит свадьба,все хорошо,но есть одно но.Родители мужа живуть в селе и мама за собой совершенно не следит.Мы ей давали деньги на одежду,она прячет их в носок и косметику ей покупали.Я просто как представлю в чем она прийдет на свадьбу,то мне плохеет.Так нельзя говорить,но мне будет стыдно.Если ей что-то сказать обида будет на всю жизнь,мужу будущему тоже говорить 100% нельзя.Как быть?
Тюрюнь_Тюнь• 29 ноября 2017
Пригласите и сходите с ней за пару дней на маникюр и покраску стрижку
Директриссимо• 29 ноября 2017
Семенна Семеныч• 29 ноября 2017
пригласите за свой счет в салон, типа с вами за компанию, деньги не давайте. скажите там акция!!!! на акцию типо многие бы пошли. с девочками администраторами можно договориться
Самый умный• 29 ноября 2017
Ой-ой-ой.
Сколько Вам лет?
А_Шо_Такое• 29 ноября 2017
ни в коем случае говорить нельзя.
для Вас это стыдно, для нее - норма. Каждый человек индивидуален.
понимаю, что хотелось бы красивую картинку во всем, но увы. принимайте ее такой как она есть. уверенна, что есть люди, которым и в Вас что то не нравится, но они Вас принимают такими как Вы есть, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЯТ!!
У меня свекровь на свадьбу пришла в нарядном платье и кроссовках(сказала, что ее болят ноги и теперь она носит только кроссы). на фото смотрится смешно и некрасиво, но я смирилась. и ВАм советую!’
Конфиденциальность• 29 ноября 2017
Как это не следит за собой совершенно? Есть вероятность, что она придет в засаленном потном халате, резиновых тапках и с нечесаными волосами? А если женщина придет в простом платье без страз, без укладки и макияжа, то ничего страшного, переживете.
СтелькаОТединицы• 29 ноября 2017
Автор, вы крайне закомплексованный человек.
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2017
Та о себе думайте, нашли ещё чем думать. Хай чешит как хочет, не против вас, нормально к вам относится, не против вас, а если ещё и приветлива, то всё ОК. Тем более смотря сколько ей лет, если ей хорошо за 60, то понятно.
Любимка-анонимка• 29 ноября 2017
Странно, что вам не стыдно замуж выходить за мужчину из села. Он же провинциал по сути.
Ищите городского и не будет таких проблем.
Или у вас уже возраст поджимает, что спустили планку?
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2017
ОМГ, вот у людей проблемы Главное, чтоб отношения в вашей семье сложились, а не кто как одет. Люди с села такие по натуре, приймите это как данное.
Очень-очень• 29 ноября 2017
Поговорите с мужем скажите что хотите маме его купить красивый наряд к свадьбе и пригласить в салон .Моя родная мама такая же . я просто пригласила ее в салон и нам одновременно делали прическу и макияж . костюм и обувь купили тоже с ней вместе заранее . Она б и сама купила но в бабском стиле.
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Она на юбилей мужа пришла в ресторан в халате,в таком моя бабушка 85 летняя дома ходить и не поверите в резиновых фиолетовый тапочках.О стразах там вообще речь не идёт.
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2017
я потом будут крестины/родины другие праздники или вы ее никуда больше не пригласите?
Очень-очень• 29 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
это дело не в селе а в бескультурье . Резиновые тапки и халат на др это через чур
Аноним_1307• 29 ноября 2017
Приглашаете домой и маму и мастера, а потом в магазин,
Люблю порядок• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Положите, а что говори муж и где будет свадьба?
КлараЦеткин• 29 ноября 2017
автор, не слушайте высокоморальных зануд. Если вам хочется, чтобы все было красиво, просто пригласите маму мужа в салон. Можете сказать, что там акция для мама новобрачных, если ваша мама вам сможет подыграть - отведите их обеих. Ну и купите ей одежду, а не давайте деньги - скажите свадьба с дресс-кодом.
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2017
А Вы с какой семьи? Если тоже из сельского типа, то нормально, вообще по своему опыту скажу городские с городскими, а сельские с сельскими . Тогда легче А то как фильм СВАТЫ, но там они хоть под коней нашли общий язык, а в жизни ни так.
Я не тону• 29 ноября 2017
а как она Вас принимает? там огород, хозяйство, пахать нужно, с утра до ночи. Ездить и вам прийдется, помагать на огороде, во дворе . Продукты, то вкусненькие, домашние! едите, про халат и резиновые тапочки не думаете! капец. ищите с городской и ухоженой мамой!
Конфиденциальность• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Не давайте деньги. Купите ей какое-то простое приличное платье и простые туфли. Или еще лучше свозить ее в магазин. Посадили с мужем в машину и повезли.
Иванка Бур• 29 ноября 2017
Честно, не вижу проблемы. У знакомого родители тоже сильно в возрасте и с причудами были на момент свадьбы. И... и ничего. Они до того поговорили с ведущей, она меньше к ним привлекала внимание, родители побыли в ресторане, им приятно, а возратс - вскоре поехали в гостинницу (вернее их отвезли). И как-то дамам в вечерних палтяьх не мешала бабушка в платке и стоптанных туфлях. Все были довольно близкие друзья и понимали, чтоо такой вид не от прижимистости детей, а просто возраст родителей. Да и вообще - их дело, в чем им удобно
КлараЦеткин• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону

почему вдруг автору придется ездить в село и пахать? и какая разница ’принимает’ ее кто-то или нет? Она хочет себе красивую свадьбу, вот и все. Начали все в одну кучу лепить...
Настасья Пицун• 29 ноября 2017
’мама совершенно не следит за собой’ - это грязные руки, волосы и запах?
Блoшка-матрешка• 29 ноября 2017
Ответ дляОчень-очень
когда я писала, то про резиновые тапки еще не читала. Мы почти одновременно написали.

А вообще этот маразм - беда на ближайшие годы. Это она еще не пришла к автору и не начала ее учить, как нужно экономить, а не тратить на себя куча денег ... или еще хуже - настраивать сына на невестку-транжиру
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
У них хозяйства и огорода нет и не было.Продукты нам домашние не светят.
Очень-очень• 29 ноября 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка

будем надеяться что жить она останется в селе без мобильной связи
Соседушка• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
сколько же Вам лет?что бабушке уже 85?
Леплю из пластилина• 29 ноября 2017
Ответ дляНенька наша
Троллите?в ресторан в халате и тапках-ну ну))))
Иванка Бур• 29 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
дща Вы что, правда? только так? У знакомых муж из села. жена ’городская’, угадайте. кто содержит семью, чья недвижимость, машина, кто возит всех на отдых за границу.. Как-то резиновые тапки жена не завела за надцать лет
автор Разведка Маша • 29 ноября 2017
Ответ дляИванка Бур
Это хорошо когда в возрасте,но не в 45 лет